Регистрация: 23.08.15
июне 2019
01.06.19 - 30.06.19

3.5

Скучный, не приветливый отель

Заселение прошло нормально так как в отель нас доставили в 22:30. При покупке отеля нас уверяли что он новый и ультро все включено) зная Египет на многое не рассчитывали, американо это нескафе голд, персонал весь злой, когда минут 20 на pool bar ждёшь пять бренди (местного разлива) и начинаешь возмущаться стучат громко по стойке и тебя обвиняют в том что ты виноват. Дискотеки в отели нет.( в 22:30 заканчивается караоке, потом Египте песни и всем спать. Развлечений нет - музыки даже на пляже нет... Анимация это волейбол, стретчинг с утра (если это можно так назвать, но подготовка у все разная не будем придераться), в 12:00 аквааэробика минут 15, затем 1 песня с танцами здравствуй пенсия притом 4 аниматора одновременно делают одно и то же. Все что описано выше не столь важно)))) за то что вы в отеле UAI захотите на пляже съесть картошку фри к вам слетается персонал ... очень много ... итог к вечеру вам говорят что вы не соответствуюте концепции отеля и вас необходимо переселить))) закусили называется. К слову мы туристы из РБ. Компания прилетела большая, взрослых 9 человек + много детей 5 человек. Уважения нет вообще, улыбчивые только ребята которые убирают номера, на этом все... ресепшн- это ты всем должен , бар вообще типо ультро но лучше не подходить. А забыла есть Менеджер Татьяна которая тоже хочет выслушать Вас а потом обвинить в неповиновении))) и рассказать что UAI в их отеле нет - это наши проблемы с оператором что нас обманули)))) у них Royal AI)

Общее впечатление - еды нет( завтрак омлет и колбаса из бумаги, если хочешь натуральный кофе то нужно ехать на эскалаторе вверх, постоять не мало в очереди, тебя там обхаят по не ручки но мимика всем понятна(надоели вы жрать и пить тут). А кофе натуральны вниз выносить нельзя, Иресть минут 20 стоишь в очереди за венской вафлей, затем в роял аи не хочешь с автомата растворимый ее кафе, едешь наверх, там ругаешься за чашку капучино минут 15 и отвоевав едешь обратно на эскалаторе вниз(если конечно он работает))). Обед - еды нет обслуживания тоже , ела руками даже никто не подошёл ( наверное решили так надо))). Ужин - еда есть!! Все вкусное разбирают за час, сегодня это были криветки ( ви19:40 их уже небыло) хотя ужин до 21:00.

Море - по щиколотку- сколько не шли и не плыли с маской и ластами до глубины не дошли( муж дома заниматься подводной охотой). Кораллов нет фауны красного моря тоже нет... Вообще ((( Шарм в этом плане выигрывает на много. Для грудничков - море супер, телок и мелкое.

Номера хорошие новые, постельное чистое))) претензий нет!

Анимации тоже нет - отель очень скучный, первый раз за 6 лет выехали с мужем бе детей (их трое) - очень скучный классический отель для немцев на пенсии. Многое написала , уже теряю мысль, будут вопросы - всем отвечу. В том году были в шарме всей семьёй понравилось гораздо больше и было гораздо дешевле без вымышленного пафоса отелем.

А Горки - возят вас на автобусе в 4*, метров 900, на территории отеля горки только для малышей.

Отель этих денег не стоит....

Ое не новый как заявляет оператор - реставрация старого, с заменой мебели и всего остального. Рядом руины и заброшенный отель, по пути в номер и на обед вонь канализации ((( вид и запах ужасающий особо летом в + 35 в тени. Один плюс это номера, но лично я на море еду уж точно не в номеглежать. И чтобы себя чувствовать виноватой перед персоналов за то что им приходится работать - наливать тебе убирать за тобой. А на пляже когда просишь принести тебе что либо - Цитирую - еётооо не биииисплптно. Никто не стесняется так сказать. И да полотенца воруют)(((

Эскалатор из бара в зону питания

Xoxakarina оценила сервисы

Хорошее питание новые номера большая красивая территория Пляж хороший песчаный большой
Обслуживание на нуле хамство пантона нет кораллов и рыбок тоже нет Море по колено 1 км Кушать на пляже запрещено только в кафе Анимация слабая дискотеки своей нет скучный отель спиртное все из пластиковых бутылок как и везде в Египте кофе натуральный из бара на завтрак носить нельзя вообще за все могут выселить - концепция такая
Добавлено 11.07.19 08:34 (3 561 символов в тексте)
Все отзывы Xoxakarina (1)