Регистрация: 09.09.12
июле 2018
03.07.18 - 11.07.18

Очень достойный отель

Отдыхали в данном отеле в июле 2018, отдыхом остались очень довольны. Есть конечно свои минусы, но они настолько маленькие, что их будто и нет. Нас заселили на первый этаж, что было очень удобно, тк мы были с коляской, номер нам достался большой, хотя по брони был стандарт, очень много места, даже есть куда чемоданы сложить, убирались каждый день, даже делали всякие фигурки для детей. Минусы: чувствовалось сырость, возможно из-за того, что первый этаж, для нас было темновато, хотеть бы больше света и к сожалению комары (но у нас с собой были адаптеры от комаров, нас это спасло) .

Питание своеобразное, но голодным никогда не останешься, и детей есть чем накормить, фруктов было оооочень много и сладости- это вообще бомба, рай для сладкоежки, ни во всякой турецкой 5ке найдешь столько пироженок.

Анимация есть, но мы как-то ей не увлекаемся, только дочка радовалась когда бывали пенные вечеринки.

Море хорошее, жаль только были водоросли, но их как могли - убирали, на пляже лежаков всем достачно, есть бар с напитками, есть кафе во время обеда, мы даже в главный ресторан не ходили обедать, тк всего достаточно было на пляже. Минус: хотелось бы более тщательной уборки пляжа, один раз наткнулись на битое стекло(позвали сотрудника отеля, он быстро все убрал, долго извинялся и благодарил, что показали осколки), бывало, что валялся мусор.

Уезжать совсем не хотелось. В этом году поехали на материк, очень пожалели(не хватало тишины) , каждый день вспоминали Меридиану(нет такого количества местных, спокойный отель, тихий, как раз для релакса и отдыха с детками) . Однозначно отель советуем!

Питание теплое море без медуз 1я береговая
Темные номера мусор на пляже
Добавлено 11.07.19 13:02 (1 608 символов в тексте)

02:23 09.11.19

Спасибо за отзыв! Только что вернулись оттуда! Всё подтверждаем)) Фумигатор тоже брали с собой, иначе б комары нас съели))

Все отзывы Ольга (8)