Регистрация: 07.07.17
июне 2019
27.06.19 - 06.07.19

Отличный отель для 4-ки.

В Тунисе отдыхали второй раз Папа-мама-сын 9 лет. Первый раз был в 5* в Хаммамете, разница 60 тыс. А в перерывах Турция. И вот снова после Туниса понимаешь, что в Турцию больше не хочется. По данному отелю: все прям отлично (еда - не культ), кроме ресепшена и живности в номере. Еда 24 часа, понравилась бургерная, мороженное в вафельном стаканчике, аквапарк-бары-инфраструктура отеля в целом - классные. Уборка каждый день. Пляжные полотенца менять можно сколько угодно раз в течение дня. Территории большая и ухоженная. Пляж и заход в море отличный. Шезлонгов предостаточно. Бар на пляже замечательный, он работает 24 часа. Очень вкусно можно там перекусить (понравился такос (вкусное тесто - как в русских булочках, внутри курица и овощи).

Персонал приветливый, в барах все замечательные на вид и общение. Никаких претензий к ним.

Анимацией не увлекаюсь, но видно, что есть и на должном уровне, Постоянно в движении и вечером концерты.

Wifi на пляже и в номере ловится, понятно, что в лобби тоже.

На территории выделена отдельная площадь для фонтана, вокруг него удобные кресла со столиками. Вечером можно посидеть.

Жили в бунгало, большой номер с террасой на которой два стула и столик...так было у всех (у нас почему-то столика не было. Два раза просили на ресепшене поставить столик - так и не поставили). В номер запрыгивают каждый день черные большие сверчки, забегают ящерки и большие тараканы (приходили, заливали химию в сантехнику, но на следующий день снова бегал таракан другой, первый сдох под силой тапка). Конечно страшновато и не приятно. Приходилось тратить по часу каждый день на осмотр комнаты и, при необходимости, выгона из номера насекомых. Они через нижние щели входной двери проникают вечером в номер. Но зато комаров нет, совершенно нет, по мне это важнее, они куда больше портят уют :))). Понятно, что территория огромная и обрабатывать дорого. Тут наверное ничего не поделать. Я даже не знаю почему этот отель 4*, если все есть, что и в 5.

Выезжали на две экскурсии (исторический Сусс и Урна). Лучшая пока, где довелось побывать это в предыдущий приезд в Тунис - экскурсия в Эль Джем. Но говорят в сахару лучше, но жалко 2 дня выделять.

Аквапарк отличный: большие горки - и на попе катайся и на плюшках, и взрослые и мелочь. Сын 9 лет, накатался вдоволь. Мы назагарались вдоволь на пляже. Белый песок приятный визуально и на ощупь ногами. Вход в море пологий, как и должно быть для всех: и взрослых и детей. Первые дни море волновалось и в море было много водорослей, не приятно, но купались и ничего в этом страшного нет. Потом море успокоилось и море стало таким чистым и прозрачным, что мы не поверили глазам. Казалось бы вчера муть и водоросли, а на следующий день как подменили.

Климат конечно очень хороший: 35 градусов не ощущается, т.к. нет влажности как в Турции. Обожаю климат такой сухой: Египет, Тунис - это вечером сиди на воздухе и не парься (не потей). В общем Тунис это - отличная погода/климат, если не штормит - красивое море и белый песок. Короче, если вы не голубых корней, и не свинота, нуждающаяся в постоянной жратве ТАЗИКАМИ и не округляете глаза (как Рокки из мультика на сыр) от фруктов и выпечки,как будто вы не видели этого никогда, то вам здесь понравится.

Отель точно понравится инфраструктурой: пляжем, морем, бассейнами и аквапарком. Жили в номере 207. Он расположен вначале и поэтому все было под рукой: близко все. Мы семьей довольны и рекомендуем.

P.s. А то кто ставит отелю 2-3 бала, это что с адекватностью? Прочитав их, вся суть отзыва: еда, еда, еда. Пустые по сути отзывы недокормленных своей страной людей??? А важно совсем другое: море, солнце, белый песок :)))) Умейте правильно фильтровать информацию.

P.s.s. Раньше все пили газировку из одного стакана на улицах города, а теперь блин все такие нежные, все друг другу противны.... Теперь поцарапанные стаканчики это офигеть как важно и нужно обязательно описать этот ужас..ужас..ужас

Территория пляж аквапарк
Ресепшен (просили 2 раза поставить столик на балкон (как у остальных) - ничего не поставили украли с нашего балкона пепельницу так же не отреагировали.
Добавлено 11.07.19 13:17 (3 947 символов в тексте)

15:24 12.07.19

Уважаемые гости,
Мы искренне благодарим Вас за отзыв.Нам очень важно знать Ваше мнение.

Все отзывы Дмитрий (4)