Регистрация: 28.11.18
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
28.06.19 - 12.07.19

Семейный отдых 🏝

Отдыхали в отеле 2 недели с двумя детьми. 5 лет и 10 месяцев. Читала отзывы до отлёта, состояла в разных группах отеля, вообщем подготавливалась конкретно😂 Что хочу выделить из всего прочитанного, услышанного, так это только то, что с собой нужно взять мелок Машенька. Встреч с муравьями и тараканами у нас не было совсем, за 2 недели отдыха. Для многих эта была проблема. Так что берите на заметку) ну поехали дальше) Приехали в отель в 9 утра. В 10 нас уже заселили. Мужчина на тележке доставил наш багаж. На ресепшн все понимают русский язык, языкового барьера в отеле нет нигде. Территория отеля большая, многие пишут что блуждают и не могут найти свой номер... все там четко и понятно! 👌🏽 Сразу оговорюсь...это ТУНИС 🇹🇳, 4 ⭐️, для Тайланда, Турции, Египта...многие пытаются сравнивать 😖это максимум 3 ⭐️ Вы едите отдыхать, езжайте с хорошим настроением, будьте доброжелательны, если вы едите все заведённые, злые, и с расчётом что там везде вам должны, то получайте аналогичное к себе отношение! Это везде так. Не нужно быть угрюмым, и портить себе отдых😊 Уборка номера каждый день, полотенца меняют ежедневно. Гель для душа, шампунь конечно дополняют, но я советую брать с собой, так как он совершенно не мылится, вообщем 👎🏽 Море за наш отдых было пару дней в водорослях из-за шторма, все остальные дни оно прекрасно. Каждое утро берег убирают. Изначально цель нашего отдыха было шикарное море и прекрасный песок😊👌🏽 Мы зарядись на 💯 Что касается питания. Если не сравнивать, то вы всегда найдёте себе и детям покушать. Голодными не останетесь! Отношение барменов, официантов по моему мнению отличное! За отличное обслуживание и внимание мы всегда давали чаевые. Аниматоры молодцы 👍🏽 Каждый день шоу. Занятие для детей как для малышей, так и для подростков клуб. Бассейны 👍🏽 Горки доча все одобрила😂 для детей там здорово! Так что берите с собой хорошее настроение, и отдых пройдёт отлично 🙋🏽‍♀️👍🏽👍🏽👍🏽

Развлечения и спорт

Анимация

Добавлено 12.07.19 11:30 (2 160 символов в тексте)

15:20 12.07.19

Дорогие гости,
спасибо за отзыв, мы рады что Вам все понравилось! Будем рады видеть Вас в нашем отеле

15:56 13.07.19

Просто поразительно на сколько разные отзывы по одному и тому же отелю.приятно читать позитивных людей. Спасибо за отзыв.

10:21 22.07.19

Приветствую. Собираюсь ехать в этот отель на 2 недели в конце августа-начале сентября с ребенком 2 года, и очень переживаю за питание. Как считаете - с детским столом будут проблемы?

10:26 22.07.19

Добрый день Возьмите с собой кашки и пюрешки для успокоения) если ребёнок не привередлив в еде, то волноваться не стоит) с утра йогурты трёх видов, рисовый пудинг, и макароны, омлет, яичница, бутерброды. В обед и на ужин пюре, так же спагетти, рыба, курица, колбаса, сыр) голодными не останетесь

18:01 24.07.19

Конечно везите свое

09:17 23.07.19

Спасибо большое за оперативный ответ, Лена. Просто ездили в Иорданию и столкнулись в первые в жизни с такой проблемой, как отсутствие нейтральной безопасной еды для ребенка.

10:52 23.07.19

Здесь такого не будет. Вся еда выше перечисленная и ещё помимо всего много) Но для своего успокоения возьмите кашку и что ещё любит ваш малыш) Голодными не останетесь

20:56 23.07.19

Это трэш)))

20:52 23.07.19

Голодными не останетесь возьмите кашку и что ещё любит ваш малыш мда

03:04 24.07.19

А что здесь такого? Ребёнок маленький) маме спокойней)

Все отзывы Лена (3)