Регистрация: 20.05.17
мае 2019
06.05.19 - 15.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хорошая пятёрка

Напишу основное: плюсы и минусы. Остальное и без меня написали)

Если вы берёте этот отель по акции, -здорово! А так обычная, не плохая пятёрка! Без изысков)

Плюсы: 1. Конечно же шикарная набережная, и близость достопримечательностей! 2. Большая территория отеля. 3. Не плохая еда, без разнообразия. 4. Бывает очень даже весёлая анимация) 5. Отличная служба безопасности!!! Им отдельное спасибо!

Минусы: 1. Если вас заселили не в резорт, это ужас( фото с балкона из номера,прилагаю). Даже предлагая денюжку на рецепшен, ни один день подряд, нас не переселили(. 2. Не работал холодильник, долго ждали, ремонтника(несколько часов),...ну да мы же приехали в Турцию сидеть в номере((( Кондиционер, отдельная песня, а точнее рёв( плюс ко всему капал на пол(. 3. Если вы не пришли на пляж в 8 утра,лежаки будете долго искать.

В общем хороший отель, если берёте по акции!

Вид с балкона номера(

Анимация

Развлечения и спорт

Ирина оценила сервисы

Добавлено 11.07.19 17:42 (868 символов в тексте)

22:52 14.07.19

Здравствуйте,Ирина,а позвольте поинтересоваться,чем хорош именно Resort?Там ведь,насколько я поняла,вид на сад или бассейн.Осовной корпус Luxery?Ведь там Sea View?Или я ошибаюсь?Можно о категории номеров поподробнее.В каком корпусе вид на море?

00:11 15.07.19

Здравствуйте! Хоруз, хорош расположением, близость ко всему. Корпус резорт, это новый там очень всё красиво чисто и всё новое. Но если возьмёте резорт, только не первый этаж, там выход с балкона прямо на улицу нет даже ограждения. Основной корпус с так называемым видом на сад, у меня фото с балкона. А ста виеф я так понимаю это почти на пляже отдельно стоящий корпус двухэтажный. Так очень много корпусов.

10:15 15.07.19

Спасибо.Хочу брать с видом на море в Основном корпусе,но что-то сомневаюсь.Вид на море в Резорте не предлагают.

10:36 15.07.19

В основном один бок смотрит на море, но получается что море будете видеть далеко, как с горы, и номера в основном ужасные для пятерки(

22:47 21.07.19

В Резорте у вас будет вид либо на бассейн, либо (если очень повезет) на хозблок соседнего отеля. Ну море будет видно разве с самого последнего этажа. А так будет ор будет, что днем , что вечером от анимации. Не знаю, я посмотрела на эти Резорты хваленые и порадовалась, что мы жили в Гардене. Прекрасный

08:59 22.07.19

У нас нас в Гардене окна на Принцесс были, Музыка с ночного клуба орала до двух -трёх ночи

08:44 31.07.19

Номера в главном корпусе после ремонта, посторные. У нас был с видом на море, на 3 этаже. По крайней мере тише было.

22:21 14.08.19

Спасибо за ответы.Еду в основной с видом на море.

Все отзывы Ирина (8)