Регистрация: 11.07.19
июле 2019
02.07.19 - 10.07.19

Serra Park - семейный отдых 2019.

Добрый вечер! Отдыхали со 2 по 10 июля. Отель понравился, не без минусов, но вернулась бы снова сюда.

Приехали в 8:30, сказали подождать до 12. Мы позавтракали, сходили на море, потом сидели в лобби. В 11 предложили за доп.плату «супер» номер, но мы отказались и в 11:40 нас заселили. Номер нам понравился, всё работало, ловил вай-фай, вид на сад и бассейн - в общем остались довольны.

В 16 часов встреча с гидом, но так как мы с ребёнком пошёл один муж, а мы спали. Муж потом вернулся, сказал, что Вера отобрала ваучер и отдаст только мне 🙈 После ужина пошла к Вере в ожидании выговоров, порчи настроения и т.п., а нет, оказалась дружелюбной, приятной девушкой, ничего не навязывала, вкратце пересказала инфу и мы мило распрощались))

Еда. Первые 4 дня идеальная, разнообразная, всем хватало всего, но вот с 5го дня уже поднадоела, особенно завтраки, из того что мы едим были только овощи и яйца, так что яйцами сыты на месяц вперёд) А вообще были на завтраки каши (не съедобные на наш вкус), сухие завтраки с молоком, овощи, колбаса (с химическим вкусом), сыры (ооочень вкусные), булочки не сдобные, вареные яйца, оладья и омлеты чередовались. Фрукты утром яблоки и апельсины. Кофе, соки вкусные.

Обед/ужин: супы (типо наших суп-пюре, но в основном островаты, ребёнок не ел), 3 вида макарон, 2 соуса, 2 вида картошки (пюре появилось день на 7, но похоже на порошковое, может специи дали такой вкус), рагу всякие были, рис, курица, индейка, иногда скумбрия и форель, шашлык куриный, мясо, торты, пирожные, арбузы, черешня один раз, абрикосы, овощей много, долма, очень вкусные корнишоны, всякие салатики. В общем еды много, всё съедобно, но какого-то «вау» не было. По-моему там не хватает хоть одного ресторана а-ля карт, например, восточного - хоть какое-то было бы разнообразие.

Номер убирали хорошо, приятная уборщица ломилась даже под табличку «не беспокоить», такая вот чистоплотная и работящая 😁🙈 ребёнок её боялся и быстро засыпал))

Дорога к пляжу. Старались ездить, потому что пока обратно дойдёшь опять хоть в море лезь. Шла я и вспоминала слова других отзывов «7 минут прогулка по тенистой аллее...»... Где??? Где там тень??? Это солнцепёк ужасный, пылища, аллей с эвкалиптами я бы тоже это не назвала. Ходили утром до 8, обратно в 11. Вечером в 16:30, обратно в 18. И не было намёка на «тенистую аллею». Но в целом конечно терпимо) Лежаки всегда находили, но бесили коалиции, которые занимали 4-5 лежаков и приходили ближе к обеду.

Анимация днём была на территории отеля, мы в это время были на море, лучше бы и анимация там была - не хватало её на пляже, сделали бы хоть зарядку/аэробику на полчасика, но там только волейбол. Мини-диско детям нравились. Вечерние шоу средненькие, но оно и понятно, ребят всего 2-3. После до 23 музыка, пару раз до 12 играла. Один раз была выездная дискотека.

Больше для семей с детьми и пенсионеров отель подходит.

В общем в целом отдохнули хорошо, спокойно, персонал дружелюбный, мы остались довольны 😊

Добавлено 11.07.19 21:15 (3 045 символов в тексте)

22:09 14.07.19

Здравствуйте! Скажите пожалуйста сколько просили для раннего заселения?! Есть ли рядом с отелем места, где можно попить свежевыжатый сок и какая цена? Спасибо

16:23 15.07.19

Не оговаривали сумму, мы просто сразу отказались и всё.
Соки прямо на пляже есть 3$

08:54 16.07.19

Скажите еще пожалуйста, есть ли на пляже бар с закусками и напитками от отеля? Спасибо

20:46 17.07.19

Есть бар от отеля - там пиво и соки, и в определенные часы лепешки пекут турецкие.
За доп.плату есть кукуруза, ягоды, свежевыжатые соки, мороженое.

Все отзывы Надежда (1)