Регистрация: 11.07.19
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2019
03.07.19 - 09.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель

Начну с заселения.приехали ночью благодаря библиоглобус которая перенесена вылет на 14 часов позже!нам предложили покушать мы не отказались .после сразу заселили в номер 307 правая сторона.вид на горы! Номер со свежим ремонтом .в принципе все устроило! Кровати широкие, места действительно немного но хватает.левая от ресепшен сторона шумная и солнечная!с верхних этажей возможен вид на море!здание отеля очень красивое,территории к сожалению нет.питание на убой!не понимаю отзывы "с голоду не умрете" каждый день пытались разнообразить шашлык,шаурма и п.р.напитки алкоголь и пепси без проблем+ девушкам коктейли готовили!2 собственных пляжа лежаков хватает,в баре чай,кофе УПИ,бургеры бесплатно.анимация слабовата,но вроде поменяли аниматора,надеюсь будет лучше!уборка номеров не понравилась! Через день оставляли бакс не помогает! Может уборщища такая на этаже у нас!моё мнение 4 на 4.отрицательные отзывы пишет .....кто хотел за копейку на тысячу отдохнуть!p.s. экскурсии дешёвые гинза тревел по дороге на пляж!

Алекс оценил сервисы

Море близко(5минут быстрым шагом)
Душевная с прикрученной лейкой при открытии балетной двери сразу отключается шумный кондиционер!
Добавлено 11.07.19 22:24 (1 022 символов в тексте)
Все отзывы Алекс (1)