Регистрация: 28.02.19
июле 2019
03.07.19 - 10.07.19

Не читайте отзывы, отель хороший, цена-качество)

В Турции первый раз, когда читала отзывы июньские, чуть не плакала, и «грязно» и « не кормят».Приехали, и все хорошо, кормят отлично, не похудеешь точно, отличная 4-ка. Дюпитание шестиразовое, но я была только на основных приемах. Уж не знаю кто там оставался голодным?

Каждый ужин шаурма, шашлык, тунец и прочее... овощи и зелени много, много сыров типа брынзы, арбузы и дыни, фруктов нет других.

По порядку:

Ехали мы от аэропорта 2,5 часа через центр Антальи по всем пробкам, всегда объезжают за городом что экономит время пути, но завозили туристов в 2 отеля, находившихся в городе(

Засели сразу. Все на русском, мне кажется я турков то и не встречала в Чамьюве.

Персонал отзывчивый, попросили переселить из номера в более тихий, предложили вариант, правда ждали до утра. Убираются каждый день, без вопросов. Воду дают только в день заезда, больше не предусмотрено, но кулеры на каждом шагу.

Жили мы в дополнительном (новом ) корпусе, который находится напротив стеллы в жилом секторе.

Шумно сильно, везде. Все отели проводят анимации и дискотеки. Тусовка длилась до 23.30, с началом сезона до 1.00. Даже при закрытом балконе шумно, в тихом корпуса-норм.

Очень жарко в июле, очень очень.

Вода только начала прогреваться. Пляж чистый, вода прозрачная, достаточно освежающая. Шезлонги есть, если не хватает -ставят дополнительные.

Анимация-ну на любителя. Как и везде. Сносная. Я не фанат, поэтому если бы ее не было было бы не плохо тоже. 15 мин Детская анимация, далее фаер шоу/восточные танцы/конкурсы и прочее. На пляже типа зарядки.

В хамаме были от туроператора, дешевле чем в отеле, очень понравилось, ехать минут 10-15. Приятно.

На экскурсиях не были.

Единственное советую сходить в заброшенный отель эко дрим, по пляжу минут 20. Впечатляет. Фуникулёры, трамвай, каскад бассейнов, правда заброшено. Но впечатляет нереально. Лучше идти либо рано утром либо уже после 16.00. А то очень жарко

Анимация

Персонал отзывчивый есть доп корпус где тихо
Шумно
Добавлено 12.07.19 11:52 (1 931 символов в тексте)

11:54 16.07.19

Скажите пожалуйста, в отеле есть турецкая баня и крытый бассейн?

16:52 16.07.19

Турецкая баня есть, крытого бассейна нет

18:43 17.07.19

Не читайте-это как?Только твой читать?Турецкая зазывала на дотации у турецких отельеров.))

19:56 17.07.19

Не читать-это значит слишком много было негативных отзывов в июне, что прям капец плохой отель, ужасное питание- все забывают что это 4* и как минимум сам человек формирует свой настрой. Мне было кайфово. А вас Катерина тут вообще никто не ждёт.

15:56 18.07.19

И это здорово!Что не ждут!Четверка это не хлев,это определенный набор услуг.Читаем про звёзды и обогащаем скудный мозг.Забыла,что такие,как вы считают себя мусором и ничего хорошего от жизни не ждут.Не убили и уже хорошо!))Хотя таких,как вы вообще надо куда-нибудь на остров вывозить,чтобы своим мышлением не засоряли фон.Бог терпел и нам велел!))

16:00 18.07.19

Катя как хорошо вы о себе написали.

18:47 18.07.19

Отдых это совокупность всего!Питания,проживания,а не настроя.Интересно было бы посмотреть,как вы,не поев,нормально не выспавшись,охренительно весело скачете по отелю!)))Повторяя мантру-главное настрой,настрой!)))

18:58 24.07.19

Екатерина, вам пора в серпинтарий, откуда и выползла. Яд свой накидала в отзывах много.

Все отзывы Евгения (5)