Регистрация: 16.05.15
мае 2019
22.05.19 - 01.06.19

в целом хороший отдых

это далеко не первый наш отдых в Турции, но такой большой компанией (14 человек) в первый раз. долетели без проблем без задержек и нервотрепок. трансфер до отеля по прилету был нормальный. чего не скажешь про обратный трансфер, но это как говорится совсем другая история). рейс у нас был ранний, поэтому на ресепшене сказали ждать до двух часов, одели браслеты и предложили позавтракать. хочу сказать что к моменту нашего заезда (22.05.2019) в ресторане было вольготна, свободных столиков много и никаких очередей, но уже через пару тройку дней все кардинально изменилось, и сразу же выявились проблемы в ресторане особенно утром на завтраке, бесконечные очереди за омлетом и блинчиками просто убивали, почему нельзя поставить по два повара на эти позиции? вопрос остается открытым к менеджерам отеля.

Персонал очень сильно порадовал и приятно удивил, то ли это начало сезона, то ли недавняя смена хозяев отеля(вроде как амару выкупил кристал) но персонала такого мы нигде не видели, все улыбаются и всегда хотят помочь, официанты летали по ресторану как пчелы и все успевали.

Отдельно хочется отметить барменов - они красавчики! всё с улыбкой с шутками с радушием, иногда надоедали классические коктейли и можно было попросить ребят сделать что то на свое усмотрение и это всегда было ооочень вкусно и красиво.

Питание самое обычное без каких либо изысков, все съедобно, все надоело на шестой день) всегда было мясо(говядина, баранина, индейка, курица), на утро стоят аппараты с фрэшем разведенные с водой. единственное что удивило это вкусные торты, не в одном отеле не было таких вкусных) и вообще все десерты отличные были, клубника каждый день, персиков не было еще не сезон

уборка ненавязчивая) но каких то прям проблем и грязи не было, мы только ночевали в номере

территория ухоженная, но не сильно зеленая/тенистая, и даже садовники улыбались отдыхающим

напрягало немного навязчивые работники хамама и работники меховых магазинов, хотя в первый же день и последующие дней пять было сказано что никуда не поедем, но настойчивости этих менеджеров по продажам можно только позавидовать), кстати ребята на пляже с водных аттракционов вели себя очень корректно и никого особого не уговаривали и не мешали отдыхать

пляж коротковат для такого не маленького отеля, соответственно отсюда проблемы с лежаками, но чистый, его постоянно убирают. хотелось бы что б сделали удобный вход в море мешки с песком решают этот вопрос на ура, ну и отсутствие пирса немного расстроило, но они есть на соседних отелях)

дневная анимация стандартная, вечерняя привозная(все 10 дней разные танцевальные и акроботические коллективы)

кальяны дорого

кофе вкусный

когда собирались в этот отель конечно же читали отзывы и еще тогда запомнился один отзыв про то что отель перенаселен, я еще подумал как это может быть, ведь не могут заселить людей больше чем он вмещает, но практике оказалось что и в самом деле когда ты там, кажется что людей черезчур много, везде очереди везде и это напрягает.

так же хочется сказать что это сугубо семейный отель, детей было не то что много, а иногда складывалось впечатление что отдыхаешь в детском лагере, ну и конечно же невоспитанных детей за которыми не смотрят их нерадивые родители слишком много, но это не минус отеля, это минус нашего социума, к концу отдыха это кишащее море невоспитанной поросли очень сильно напрягало да простят меня яжматери, но следить за своими детьми надо и на отдыхе

Сергей оценил сервисы

обслуживание бары
короткий пляж очереди
Добавлено 12.07.19 09:31 (3 432 символов в тексте)

12:31 30.07.19

Да, пляж маловат. И ПИРС!!!! Его очень не хватает!!!

14:34 13.08.19

Здравствуте.Не могли бы вы сказать,как работают бары?И не знаете ли вы про дискотеку,что там?Как там с напитками,бесплатно?

16:08 14.08.19

Здравствуйте! Бары в лоби закрывались в час ночи и открывался бар возле китайского ресторанчика он работал с 1 ночи и до утра, дискотека проходила в баре у моря, но она вялая (напитки бесплатные), каждый день аниматоры возят на дискотеку в Кемер там веселее

Все отзывы Сергей (2)