Регистрация: 12.07.19
июле 2019
05.07.19 - 12.07.19

3.7

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

один раз еще приехать можно

В отель попали завтрак заканчивался,заселяли где-то пол-часа,ждать до обеда не пришлось,за что в общем спасибо.Номер нам достался давно не новый,но вполне добротный,мебель еще крепкая,кондиционер работал отлично,сантехника приличная,телевизор так и не включили,в аэропорту купили с мужем себе по симке,мобильный интернет быстрый и на связи всегда и везде,что очень удобно.Пляж рядом,свободные места были всегда,заход нормальный,но под водой смотреть совершенно нечего,все очень скудно,у соседей все немного по-веселее.Кстати в соседний Aqua Magic иногда ходили на горки,он на второй линии,там обстановка показалась мне более веселая,наверно детей просто больше.А так территория не плохая,ухоженная,бассейны регулярно чистят,один из них с морской водой,что очень радовало,так как купаться в хлорке не было никакого желания.По питанию все конечно субъективно,но чувствуется,что на этом экономят.Все стандартные гарниры и овощи в разном виде будут всегда,на мясо мы так и не попали ни разу,изделия из фарша не в счет.А так была в основном курица и то порционно и не самая вкусная рыба.Вечером из десертиков можно кое-что выбрать,так что голодать никто не будет,а за вкусным надо только ехать в город.Алкоголь нормальный берите с собой,пиво кажется неплохим,потому что холодное.По погоде скажу,что в обед жара конечно дикая,с 12 до 15-30 точно на пляже делать нечего,но когда солнце уходит,то становится намного легче,на удивление в Турции я жару переношу по-хуже.Так что запасайтесь кремами и таблетки от аллергии на солнце лучше начать пить еще дома.Отдыхающие были разные,в основном немецкие пенсионеры,русскоязычных было очень не много.Отельные развлечения нас особо не интересовали.В город погулять выезжали один раз на такси,пешком далеко.Набережная понравилась,очень красивое место,возможно самое красивое в городе.Были в мечети,даже во внутрь нас пустили,главное,чтобы намаза в этот момент не было,но туристов пускают не везде.На рыбный рынок зашли,но запах там отпугнул от всех возможных покупок.По итогу скажу,что на один раз отель точно заслуживает внимания,тех кто отдыхает тут больше двух раз я конечно не понимаю,так как на эти деньги в общем полно разных вариантов и хочется увидеть больше разных мест,но это мое личное мнение и я его никому не навязываю,а просто делюсь.

первая линия
скудное питание
Добавлено 12.07.19 12:14 (2 285 символов в тексте)

12:56 18.07.19

Уважаемая Оксана,

Наши солнечные приветствия из Steigenberger ALDAU Beach Hotel!

Спасибо большое за то, что Вы выбрали наш отель для проведения своего семейного отдыха, а также за время, которое Вы потратили на написание отзыва.

Спасибо за то, что отметили хороший пляж отеля, ухоженную территорию, сервис.
Согласно питания в отеле, мы очень сожалеем, что питание не вполне оправдало Ваши ожидания, и даже показалось скудным. Мы не получили от Вас никаких рекомендаций в течение отдыха, и хотим отметить, что наш шеф-повар всегда рад приготовить что-то особенное для наших гостей (диетическое питание, рыба, специальный десерт, мясо на гриле, и т.п.).
Также у нас есть 5 А-ля карт ресторанов, и гости всегда могут забронировать их бесплатно в течение недели.

Тем не менее, мы очень надеемся, что хорошие впечатления об отдыхе будут преобладать, и надеемся увидеть Вас вновь в качестве постоянных гостей с особенными привилегиями!

С уважением,
Мария Шумкова,
Guest Relations

08:24 20.07.19

В Хургаде отдыхал множество раз. Отзывы о судном питании читаю постоянно. У многих скудное питание заключается в отсутствии каш и борща. Но это Египет.

Все отзывы Оксана (1)