Регистрация: 26.07.12
июле 2019
03.07.19 - 11.07.19

Оазис прекрасного питания и пляжа на краю Бельдиби

Вот и уже вернулись с отдыха. Очень хороший отель. Очень хорошее, разнообразное питание, достойное пятерки. Особенно понравилось рыбное меню: сибас, форель на гриле, запеченая красная рыба, таких вкусных мидий с рисом я не ела нигде! А сладкий стол: эти пирожные достойны звезды Мишлена. Также есть и мясные, куриные блюда, тушеные и на гриле, мусака из баранины, тушеная говядина с горохом, грибами.

Прекрасный длинный пляж с большим количеством лежаков, которые находятся на приличном расстоянии друг от до друга. А рядом ужасный маленький пляж какого-то отеля, где люди как муравьи.

Да , конечно нас поселили в минус 0 этаж второго корпуса Рамы Бич, напротив столовой. Но в номере был свежий ремонт, современный телевизор, и по лестнице не надо было подниматься)) Единственный отрицательный момент: сплитсистема не холодила, Спали с открытой дверью, было не так жарко, но это начало июля.

Анимация присутствовала: аквааэробика, йога, детские шоу, взрослые шоу преимущественно местными силами. Дискотека до 0.30 - для кого-то это плюс, для кого-то минус.

Вечером ходили по магазинам Бельдиби, около 2 км протяженностью. Один раз ездили в Кемер-центр. Два раза в Анталью: в Мигрос м5 и Старый город, также поднимались по канатной дороге в Коньяалты, ездили в Памуккале - народу тьма( лучше ездить не в выходные дни). Вообще отдых был прекрасен. Море с волнами бесподобные, накупались так, что уже второй день дома как на волнах качаемся, как глаза закроешь.. В Турции нет плохих отелей. Анталья, жди нас снова! Я бы вернулась в этот тёплый, гостеприимный отель.

Татьяна оценила сервисы

Суперское питание длинный пляж первая линия хороший персонал
Плохо работала сплитсистема
Добавлено 12.07.19 12:34 (1 573 символов в тексте)

07:07 18.07.19

А раньше писали,что лежаки трудно занять! Это так?

10:34 18.07.19

Мы лежали у корпуса Клуб Рама. Там весь день были свободные лежаки.

14:08 23.07.19

подскажите а в каком корпусе жили? бронировали Standard Room или Rama Beach Room?

17:38 24.07.19

Жили в среднем корпусе- Рама Бич. Бронироваали Раму.

01:08 15.11.19

Спасибо за полезный отзыв