Регистрация: 13.08.15

июне 2019
29.06.19 - 07.07.19

Об отличном отеле и не только

Здравствуйте!

Отдыхали в отеле семьей из 4 человек. Летели НОРД ВИНД -туда и обратно все идеально без задержек и ям в небе)

ДОРОГА-

ехали от аэропорта на групповом трансфере 55 минут.При этом мы были первыми по заезду.Если бы с нами в автобусе были из Агия Пелагия,то дольше конечно.И гид также сказала ,что в Агия Пелагия очень крутой серпантин(очень часто многих полоскает по дороге,мало не покажется)

Вообще хочу сказать на Крите везде серпантины,и кто плохо переносит дорогу стоит задуматься.

Обратно мы брали индивидуальный трансфер 135Евро.За нами приехал мини вен,довез до аэропорта,где встретил наш туроператор и провел к стойкам регистрации.

ОТЕЛЬ

Великолепный!Зеленый!Цветущий!Красочный!

НОМЕР

У нас был с видом на море.2 комнаты .В первой большая кровать ,диван,стул,шкаф,телевизор,чайник к нему принадлежности,холодильник.Во второй двухьярусная кровать.Есть комары,против которых поможет только мухобойка(никакие наши фумигаторы их не берут)

МОРЕ

Хрустальное,чистое.не холодное.Рыбки плавают и не кусают)

ЭКСКУРСИИ

Критский вечер.

Это можно сказать вечер для пенсионеров.Приехал автобус от туроператора в 16.45 и мы поехали в деревню сначала.до которой ехать примерно 1 час(хотя гид говорила 30 минут-обманула)там музей муз.инструментов . а затем еще 20 минут ехать в другую деревню.Там концерт и подают на стол.Лучше бы мы не поехали.Народ в основном пенсионеры немцы и французы.Еда не очень.Голодные приехали в отель.

Озеро Курнас.

Ездили самостоятельно .От отеля минут 30-40.Стоит поехать-очень красиво.Катаешься по озеру на катамаране 1 час.Можно плавать.Вода очень чистая.В кустах черепахи.

Паровозик.

От отеля едет паровозик до ближайшей деревни Панормо.15 минут ехать.Стоит поехать .не дорого и интересно.

АРЕНДА МАШИНЫ.

Брали прямо в отеле Ниссан Микро.Одни сутки 55 евро.

БАССЕЙН

Чистые с морской водой . но хлорка тоже есть

ФОТО

В отеле работают 2 девушки фотографы.Одна фоточка 5Евро.Мы ходили семьей на фото сессию. Вообще взяли 5 фоток.

В целом отдых всем нам понравился.Еда.море.номер-все замечательно!

ЕЛЕНА оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

МОООРЕ.ЕДА.ПЕРСОНАЛ.НОМЕР.
Рядом пустота
Добавлено 12.07.19 12:38 (2 030 символов в тексте)
Все отзывы ЕЛЕНА (6)