Регистрация: 12.07.19
июле 2019
05.07.19 - 11.07.19

Не рекомендую

Приехали вчера из данного отеля,отдыхали с тремя детьми 1,9 мес,9 лет и 13 лет. Брали фемили сьют (двухкомнатный) номер. Приехали в отель примерно в 16.00 ,ждать заселения особо не пришлось.. и нас заселили ..в 9 корпус...Сказать что это ужас,не сказать ,ничего. На задворках ,вокруг ужасная вонь канализации,сзади корпуса дорога по которой течёт река из помойки,рядом с корпусом канализационный люк,в которой стекает все г..но из отеля. Пошли менять нормер,предложили рядом стоящий 10 корпус- то же самое. Пытались дать деньги,не помогло. В итоге остались там ночевать. На утро пошли на рецепшен ругаться,мы были очень злые...В итоге ,после изрядной нервотрепки нас переселили в 5 корпус рядом с бассейном. Сам номер не очень большой, терпимо, мебель новая, всё в принципе работало , удивило лишь горячая вода при смыве унитаза, идти выяснять этот момент уже не было сил. В номере были проблемы с электричеством, выбивало по несколько раз в день.По поводу уборки номеров-отдельная история. Номер у нас не убирался три дня,мы пошли возмущаться на рецепшен,оказывается уборку надо заранее заказывать,звонить на рецепшен. Такого мы не встречали нигде. Закзали- уборщица пришла в14.00 ,когда спал ребёнок. Короче за 6 дней нашего отдыха в номере убрали 1 раз!! И то абы как.Полы пришлось мыть самим .На рецепшен проблемы не решают,только кивают головой и в итоге ничего не делают,лишь бы отвязались. Еда в принципе неплохая,но приходить надо к началу ,потом много чего может не достаться. Малышей кормить особо нечем,Детского меню нет. Каша рисовая по утрам несьедобная. Анимация слабоватая,но она есть,ребята стараются . Перед отелем оживлённая трасса,на неё выходит терраса основного ресторана,за трассой море и пляж. Пляж хороший большой,лежаки новые,чистые,всем хватает. На пляже бар,можно там пообедать. Само место вокруг отеля глухое,ничего рядом нет,выйти некуда. В общем отдых не скажу,что был совсем испорчен,но было совсем не то,что ожидалось.

Пляж неплохая еда
Размещение работа рецепшен Уборка
Добавлено 12.07.19 13:11 (1 950 символов в тексте)

14:49 15.07.19

Скажите а какие корпуса хорошие??? и они вообще есть??? Почему не принимают никаких действий???

15:55 15.07.19

Мы жили в 5,хорошо,то,в центре,но довольно громко слышно музыку с бассейнов. Ещё нормальные 4,6,7 корпуса(по расположению).Почему не предпринимают никаких действий,я не знаю..,сложилось ощущение,что всем на все глубоко наплевать , на гостей отеля в первую очередь ..,

07:53 16.07.19

Спасибо большое!

20:19 16.07.19

Уважаемые! Мы там были в 2008 году и уже тогда отель был - старый пионерлагерь для немцев! О чем Вы говорите ??? О какие хороших корпусах??? Алкоголь там и тогда был ерундой, а питание было очень приличное. Самое хорошее, что есть в этом отеле это его пляж и обалденное море! Пожалуй самое настоящее , и морское какое я только видела в Турции! (утрирую, но кто там был меня поймет) . Хороший вход , хорошая глубина и очень хороший песок, пляж огромный. Территория отеля была зелененькая и даже был мини зоопарк с животными))) Для первого посещения Турции нами в 2008 отель оставил положительные впечатления.

14:49 18.07.19

Ой уже страшно становится, еду туда в конце августа. Будем наслаждаться морем, я так поняла, читая отзывы.

Все отзывы Анна (1)