ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 502
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2019
30.06.19 - 10.07.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

5 food

Mini-reviews - does not affect the rating

Отелем довольны, отдохнули прекрасно

Приехали в отель в 5.00 утра, на рецепшене нам сказали, что все номера заняты и предложили ждать до 14.00,правда одели браслеты и сказали, что в 7.00 мы можем позавтракать. В 10.00 на рецепшен сменился сотрудник и за 10$ сразу нашелся хороший номер в 5-ом корпусе ( рекомендуем). Номер семейный с двумя комнатами, все новое, свежее, вид из номера прекрасный, на бассейн. Уборка производилась каждый день, если нас что-то не устраивало, мы всегда видели уборщицу, говорили ей и она без проблем возвращалась и убирала. Что касается еды, то нам всего хватало, все нравилось, персонал в ресторане, в баре у бассейна и на пляже приветливый, дружелюбный и обходительный, особенно запомнился сотрудник с хвостиком на голове, очень приветливый, доброжелательный, говорил по русски, не очень хорошо, но все понятно)) каждый день вечером было мини-диско для детей, которую проводил аниматор Ибрагим, очень нам понравился, видно, что любит детей, Энергичный, веселый, позитивный, всегда с улыбкой на лице, короче очень классный! Чего не скажешь, о девушках аниматорах, если бы не Ибрагим, то все покрылись бы тоской и унынием, так как девушки ходили ну уж с очень скучными лицами. Помимо мини-диско также были развлекательные программы: выступали афро-акробаты, танцоры, шоу-фокусов. Пляж огромный, лежаков предостаточно, правда галька, но через пару дней мы привыкли(желательно захватить с собой специальные тапочки). Вообщем и целом нам понравилось, есть конечно небольшие недостатки, но это все не критично.

TRANSLATE
Advantages
Ухоженная территория чистые бассейны большой пляж обходительный персонал
Disadvantages
Нет душевых принадлежностей
Added 15.07.19 18:05 (1 502 characters in the review)
Add comment
Complain

13:43 22.08.19

Добрый день, подскажите пожалуйста, как правильно вручить 10S, положить в паспорт или как? Заранее спасибо! Едем туда 25.08

Sign up