Регистрация: 11.06.19
июне 2019
01.06.19 - 30.06.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Великолепное место

В конце мая у нас состоялась свадьба!!! Куда поехать в свадебное путешествие решали заранее. Рассмотрели много вариантов, и в России, и за рубежом. Выбор пал на отель Мрия в Ялте. Как только увидели в интернете на фотографии здания, так и поняли – нам сюда! И не ошиблись! Отель Мрия пятизвездночный, но мы и шесть бы дали))) Причудливой формы здания размещаются среди шикарной крымской природы. Номер Делюкс светлый, просторный, есть в номере все, что только можно пожелать для полноценного отдыха включая сушилку для белья и все необходимое для глажки белья. Постельное белье, полотенца, халаты – все выглядит новым. С интернетом тоже никаких проблем не было.Балкон выходил на море и вечерами мы сидели, пили крымское вино, заедали крымской клубникой, разговаривали и любовались красотами. Питались в одном из ресторанов по системе «шведский стол». Блюд огромное разнообразие и все очень вкусно приготовлено. Кроме походов на море, была целая куча развлечений в отеле. Наличие бассейна на территории огромный полюс, а еще в нем проводятся постоянно какие-то интересные мероприятия. Желающие могут насладиться кальяном в кальян-баре. Бани представлены всех народов: русские, сауны, хаммамы – на любой вкус. Достаточное время тратили на СПА-процедуры. Ну когда еще ни побаловать себя, как в медовый месяц? Походили на самые разнообразные процедуры по уходу за волосами и телом, но больше всего впечатлил массаж, особенно испанский, когда после него испытываешь такую легкость, что кажется взлетишь! Съездили на несколько экскурсий по Крыму, посмотрели какой он у нас красивый и родной! А порой просто брали велосипеды и катались по окрестностям отеля. Мрия оставила незабываемое впечатление и кучу фотографий нашего прекрасного медового месяца!

разнообразие настроение отдых дизайн
не нашли
Добавлено 12.07.19 15:03 (1 746 символов в тексте)

20:32 15.07.19

Уважаемая Алина!

Благодарю Вас за выбор нашего отеля.

Вся команда MRIYA RESORT & SPA поздравляет Вас с большим праздников в Вашей жизни. Всегда приятно получать такие позитивные комментарии, ведь изо дня в день мы работаем над тем, чтобы Ваше пребывание у нас оставило именно такие впечатления. Мы сделаем все возможное, чтобы ваше следующее пребывание в MRIYA RESORT & SPA стало еще лучше предыдущего. Ждем новой встречи с Вами!

С радостью ждём Вас в MRIYA RESORT & SPA!

Все отзывы Алина (2)