Регистрация: 14.03.12
Читательский охват:
июле 2019
01.07.19 - 21.07.19

Единственный Отель в Крыму

Сама работая в турагентстве решила посетить Мрию. Могу сказать точно, что она в крыму ОДНА), я имею ввиду пятизвёздочный отель. Все так, как привыкли наши туристы в Египте, Турции, Тайланде, но теперь в Крыму.

Ребята очень большое внимание уделяют анимации, причём анимация хорошего уровня - концерты, наши звёзды.

Номера небольшие, с балкончиками. В номерах есть утюг, чай и кофе и пр мелкие приятности.

Очень большая и красивая территория каскадами. Но, пока дойдёшь до моря сд.хн.ш.)))) территория большая , для пугливых возят на машинках. Но там галька и часто штормит, мне хватало бассейна.

Питание, не турецкий шведский стол, но достаточно разнообразно, хорошие завтраки.

Бассейн в Мрии - сказка, несмотря на количество народа кажется что плаваешь один.

Для крымчан - скидки и акции)

В целом мне все очень понравилось, но для курильщиков тут не разгуляешься. Курить нельзя нигде - от слова «совсем»))) есть несколько скамеек на территории на отшибах, рядом с ними стоят мусорки-пепельницы. В номерах нельзя курить даже на балконах. Но, курить можно в баре на веранде, если жарко особо не посидишь.

Если вы едите на машине или к вам заедут друзья, нужно заказывать пропуск на авто, но парковать ее может быть негде.

Перед отелем небольшая гостевая парковка, но нам место хватало, что удивительно))

Рекомендую к посещению - дорого, приятно, красиво)))

Бассейн территория
Нельзя курить
Добавлено из отеля 12.07.19 21:29 (1 396 символов в тексте)

20:36 15.07.19

Уважаемая Людмила Лапина!

Благодарю Вас за выбор нашего отеля.

Большое Вам спасибо за добрые слова в адрес санаторно-курортного Комплекса. Мы рады, что смогли подтвердить нашим сервисом высокую категорию отеля - 5*. Спасибо за высокую оценку анимации Комплекса, ваши позитивные впечатления будут переданы аниматорам и шеф-аниматору. Будем ждать Вас вновь, и с гордостью вновь докажем, что замечательный отдых возможен и у нас в России!

С радостью ждём Вас в MRIYA RESORT & SPA!

Все отзывы Малина Лала (22)