Регистрация: 07.01.14
Читательский охват: 1975
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2019
22.05.19 - 31.05.19

Все было просто замечательно!

Не пожалели, что выбрали именно этот отель! Мы приехали в Турции не просто для отдыха, но и для проведения тренингов с нашей группой. Номер, в котором мы жили с дочкой, нам очень понравился, это был первый, но в нашем понимании как второй, этаж основного корпуса. Некоторым участникам нашей группе особенно повезло - их расселили в семейный корпус рядом в двухкомнатные номера. Мы приехали отель ближе к обеду (будьте готовы к довольно долгой дороге из аэропорта, мы добирались около трех часов), нас сразу накормили и заселили. В номере убирали каждый день без каких-либо чаевых, меняли полотенца вроде через день. В отеле нет пляжных полотенец, поэтому мы взяли их с собой, но можно и купить, стоят они там копейки.

В первый день сходили в хамам, ну очень классно. Можно конечно куда-то и съездить для этого, будет чуть дешевле, но нам все и при отеле понравилось. Два часа релакса, работают в основном мужчины, очееень корректно себя ведут. За это отдельная благодарность. Брала с собой дочку, в этом плане за нее переживала.

Питание было прекрасным, всегда разнообразное, несколько видов мяса, несколько раз была рыба, много зелени, овощей, фруктов. Все очень вкусное. по утрам тосты из турецкого белого хлеба с маслом - просто песня. Выпивка не была нашей целью, я попробовала только пиво, белое и красное вино. Вино не рекомендую, а вот пиво вполне можно пить, особенно в зоне бассейна с картошкой фри.

Территория небольшая, зато все в шаговой доступности, все необходимое на территории есть, работают лифты, можно быстро и легко перемещаться между зонами отеля.

Отдельная огромная благодарность Видадию! Это просто душа отеля. Он делает все погоду в отеле, работая информатором. Сам он выходец из Абхазии, поэтому русский язык знает прекрасно и помнит еще время пионерии.

Весь персонал учтив, вежлив и не приставуч. Это тоже весьма порадовало.

Нам в подарок предоставили конференц-зал для ведения тренингов, он расположен в подвале, но в целом он нам понравился, пишу для коллег-тренеров.

Ну и конечно море!!! Пляж отеля совсем не подходит для купания, это пожалуй единственный минус, но мы купались на соседних пляжах, обходясь без лежаков и зонтиков. Были на пляже в основном рано утром.

Съездили на морскую прогулку, купили ее напротив отеля, а так как была группа, получили большую скидку. Не вижу смысла покупать экскурсии у туроператора. При этом в день морской прогулки штормило и мы сумели ее перенести на другой день без особых проблем.

Рекомендую этот отель, самое главное, возьмите с собой хорошее настроение и все сложится самым лучшим образом!

Оксана оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Много перечислила в отзыве
пляж отсутствие пляжных полотенец
Добавлено 12.07.19 15:11 (2 565 символов в тексте)

11:59 19.07.19

Добрый день. Подскажите стоимость хамама, длительность. Спасибо

12:05 19.07.19

Добрый день! Мы сторговались за 20 долларов, но нам было трое. Длительность около двух часов. Нам очень понравилось

12:58 19.07.19

Оксана, 20 долларов за 3-их или за каждого?