Регистрация: 12.07.19
мае 2019
25.05.19 - 02.06.19

Это никак не 5* как ни крути

Я отдыхала с мужем и 2 - мя детьми в конце мая- начале июня. заплатила более 180 тыс. рублей, и считаю что это откровенно дорого за такой ненавязчивый сервис. Кроме чистоты и вкусного питания, я не увидела ничего на 5*. В пятизвёздочном отеле не должен быть платный сейф. Пляжные полотенца должны меняться раз в день. А нам их меняли два раза в неделю. Меня бы это не смутило, если бы они были чистые. Но они были похожи на половые тряпки и воняли соответствующе. Они заношены и застираны, и воняют. Даже сушка на воздухе не убирала этот запах. Ими нельзя вытираться. Только сидеть на них. Напитки ужасные. Для детей не делают никаких коктейлей вообще. Ни молочных, ни просто цветных с сиропом. Для взрослых коктейли наливали из пластиковых ёмкостей. Ни лимона туда не добавляли, ни мяты. Разве это сервис? У них эти лимоны прямо за баром на деревьях висят. Как так? Пить можно было только пиво. Мороженое только платное. В номерах нет чайника. Турецкий чай и кофе только платный. Анимация ужасающая. Один ленивый аниматор, который кое как проводил аквааэробику, а утреннюю гимнастику ему было проводить неохота. Он всех звал на неё, и уходил. За 12 дней её не было ни разу. В детской комнате сидела мадам, которая не говорила по русски. И кое как по английски Поэтому она разрешала всем детям уходить куда им заблагорассудится. И вообще они забавляли там себя сами. Её основной задачей было впарить детям отдыхающих футболки для раскрашивания по 15&..Не рекомендую этот отель по полной стоимости никому. Только если по акции какой-то.

Чистота хорошее питание
Неприличные пляжные полотенца ужасающие алкогольные напитки скудная анимация
Добавлено 12.07.19 17:09 (1 538 символов в тексте)

10:43 24.07.19

180тысяч!! вот эта да.. в этом году как прыгнуло. мы в 18 году летали в этот отель в 3ем за 83! на 10 дней .в сентябре. в том году были 2 девченки молодые детские аниматоры они все время бегали с детьми во что то играли, ну и футболочки тоже раз в неделю пытались впарить) 180 конечно это жееесть

20:36 31.07.19

Были в конце мая 19 года, платили за 2+2 на 8 дней 1100 евро, не согласен со всем что вы сказали кроме полотенец

Все отзывы Анастасия (1)