АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.07.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1555
Фото: 7
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2019
29.06.19 - 09.07.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В отель приехали около 13.00. На ресепшн сразу выдали...

В отель приехали около 13.00. На ресепшн сразу выдали браслеты и вежливо пригласили на обед, сказав, что заселение производится после 14.00. Пообедав, опять подошли на ресепшн и, доплатив за номер с прекрасным видом на море 20$, заселились в небольшой, но уютный номер на 5 этаже. Лифт работал без нареканий в течение всего отдыха. Уборка номера производилась каждый день. За 1$в сутки уборка оставляла желать лучшего: не каждый день протирали зеркала и пыль, меняли постельное. Ресторан. В Турции не первый раз, поэтому питанием нас не удивить. На завтрак омлет, яйца, различная выпечка, блинчики, арбуз, различные сухие завтраки, джемы, оливки, сыры.На обед курица, мясо, овощи, супы пюре, различные салаты. Картофель фри постоянно, в течение всего дня, это для тех отдыхающих, у которых дети ничего не едят, кроме. На ужин очень вкусные блюда на гриле: рыба, овощи, мясо. Из фруктов всегда арбуз, яблоки, абрикосы, слива, апельсины, иногда черешня. Каждый день мороженое. В течение дня работает снек-бар, где можно перекусить бургерами и картошкой фри. Жарят турецкие лепёшки. Питание на 5+++. Анимация. Днём водное поло, дартс, аквааэробика, гимнастика, зажигательные танцы, вечером мини-диско для детей, мультфильм в амфитеатре. В 21.30 шоу для взрослых, очень веселые и зажигательные, два раза за все время отдыха приглашали танцевальные коллективы: очень красивое шоу Тропинина и Турецкая ночь. А вот дискотека только после 24.00, т.к. отель с семейной концепцией (поступают жалобы от отдыхающих на шумную музыку, хотя у нас в номере при закрытом балконе вообще ничего небыло слышно). Про дискотеку узнали не сразу: читайте памятку в номере 😉. Пляж. У отеля толко пирс с очень неудобной лестницей, на пирсе всегда чисто, лежаков хватает. Есть спуск на песчаный пляж другого отеля, спускаться можно и купаться, никто не запрещает, только лежаки чужие не занимать! Вечером на пляже ловили крабиков. В пяти минутах от отеля есть потрясающей красоты городской пляж, песок, широкая пляжная полоса и потрясающе чистое море. На него в основном и ходили, кстати на ресепшн можно бесплатно взять зонтик. На пляже все водные аттракционы. Территория отеля компактная, есть детский городок, мини клуб для деток, где пропадали в основном девочки ( у нас мальчики), теннисный стол, теннисный корт, хамам, фотограф, много зелени. С территории отеля можно увидеть потрясающие закаты, фото на фоне которых буквально взорвут Instagram. Приедем ли в данный отель ещё раз, скорее всего нет, т.к. в Турции много интересных мест. Порекомендуем ли друзьям, да! Для тех кому не страшен спуск и подъем в море ( около 100 ступенек)! Но толко не с маленькими детками!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Питание анимация персонал
Минусы отеля
Уборка номера дискотека
Добавлено 12.07.19 19:48 (2 731 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:43 18.07.19

Ирина, добрый день!
Вы пишите "В пяти минутах от отеля есть потрясающей красоты городской пляж" - подскажите, пожалуйста, в какую сторону именно или мимо чего идти к этому пляжу, т.е. маршрут если можно:))

10:33 19.07.19

выходите из отеля, поворачиваете направо и идете вдоль дороги до лестницы на большой песчаный пляж

10:32 19.07.19

Раньше на городском песчаном пляже был участок этого отеля с лежаками и кафе, сейчас нет? Лежаков тоже, только зонтики с собой нести и на полотенцах лежать?

11:36 19.07.19

Спасибо:)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (2)