Регистрация: 16.07.19
июле 2019
02.07.19 - 12.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Прекрасный отель

Добрый день! Отдыхали с семьёй со 2 июля по 12 июля ( мы с мужем и 2-ое детей, 5 и 9 лет). Все по порядку. Ехать от аэропорта до отеля 1,5-2 часа. Приехали утром, сразу надели браслеты, чемоданы убрали у них в кладовку. Пошли в ресторан завтракать. Потом в бассейн и на море. Заселили в 13-30 по местному. Дали номер в главном корпусе 6-ти этажном, жили на 4 этаже. Балкон и окна номера выходили на соседний отель, там каждый день проводят дискотеки с 21 до 23-00, если кому то мешает музыка, просите чтоб дали номер, где по тише. Кормили очень хорошо: рыбы, мясо, шашлыки, курица, сыры, гарниры (картофель фри, рис, пюре, овощи гриль). К стати мороженое дают бесплатно с 16 до 17-00, у бассейна. Вход в море есть песчаный и с пирса ( я с детьми ходила на песчаный пляж, муж прыгал с пирса, плавал в очках, говори очень красиво рифы, рыбы) . Берите с собой коралки (мыльницы), чтоб можно было подплыть к горам и по фотографироваться. Есть 2 горки, мультики показывают с 20-30 до 21-00, потом шоу программа. Дискотек нет. В номере убирались каждый день, вода в душе течет хорошо. Короче ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ этот отель. Приятного отдыха. WaiFai ловит только на ресепшене.

Уютный домашний близко к морю.
Добавлено 16.07.19 12:56 (1 166 символов в тексте)

19:23 21.07.19

Дискотека есть с 00:00до 02:00 ночи)))))

Все отзывы Наталья (2)