Регистрация: 09.02.18
июле 2019
04.07.19 - 11.07.19

Отличный отдых с детьми!!!!

Итак по порядку:Прибыли в отель около 23.00,сразу надели браслеты,выдали ланч боксы на всех,состоящий из сендвича и сока вишневого,очень приятно за внимание.Номер нам дали в корпусе на ресепшен,на третем этаже.Нас было 2 взрослых и 2 ребёнка,в номере была одна двуспальная кровать и две односпальных,тумбочка,шкаф,небольшой телевизор,все уютно,чисто,небольшой минус наличие только одной розетки,берите тройник,так как были трудности с зарядкой телефонов,а так все остальное устраивало,кондиционер работал хорошо.По территории:она не большая,но все так отлично и уютно размещено,что всего хватало,зелено,цветочки цветут,нам очень понравилась.Отличный бассейн с Горками,дети в восторге,да и взрослые тоже все катались.На горке стоит парень и наблюдает всегда в рабочие Часы.Так же есть отдельный мини бассейн для малышей.Вообщем нам по территории все понравилось.Уборка в номере:у нас убирали хорошо,каждый день мыли пол,меняли полотенца,лепили лебедей,но мы постоянно оставляли 1 доллар.Море:Идти максимум 5 минут по зеленой аллее,что вообще не напрягало,лежаков много всем хватало,мы в любое время приходили и ложились без проблем,заход в море для нас был отличный,сразу напротив бара плиты располежены дальше,и взрослые и дети там отлично резвились на волнах,а если хочешь поплавать в одиночестве проплыл над плитами и все,мы ездили в Аланию там есть пляжи намного хуже.Питание:нам все очень понравилось,на завтрак сыры,овощи ,йогурты,хлопья разные для детей ,булочки,вафли,яица и жарят либо омлеты,блинчики.Обед и ужин все разнообразно,как по мне много всего,всегда что-то жарят на гриле,оооочень вкусные сладости,из фруктов были каждый день яблоки,абрикосы,сливы,персики,виноград,арбузы и дыни,мы питанием были довольны.Анимация:было весело всем,каждый день конкурсы,аквааэробика,водное поло,мини диско детское,дочка ждала каждый вечер и в завершение либо выступали артисты,либо шоу типа мисс отель,пара отеля,тоже весело.На пляже каждый день танцы.Вообщем для 4* очень отличный отель,рекомендую.

Развлечения и спорт

Для детей

Развлечения и спорт

Анимация Питание территория
Розетка в номере Интернет
Добавлено 12.07.19 20:40 (1 999 символов в тексте)