Регистрация: 02.02.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
29.06.19 - 09.07.19

Отличная 5ка!

Разочарованию нашему не было предела, когда за 2 недели до поездки мы начитались в интернете отзывов про выбранный нами отель Spice. Один за одним каждый день появлялись отзывы с крайне негативным содержанием, начиная от грязи, никакущего обслуживания и тд. Мы были готовы уже ко всему, но твёрдо решили ехать и увидеть весь "ужас" своими глазами. Приехали в отель в 18.00, получили ключи и пришли в номер. Номер стандартный, с видом на сад. Номер очень большой, просторный. Отдельно стояла кровать для ребёнка, наша кровать была широкая (180 см), удобный матрас. Хороший ремонт, отлично работающая сантехника. Никаких насекомых не было замечено ни разу!!! Единственный маленький минус это поцарапанный ламинат. Но он тёмный, поэтому было заметно, но это такая ерунда!!!!!!! В основном красивый, большой номер, с хорошей мебелью и ремонтом. Вид на горы кемера)). Убирали каждый день, очень добросовестно! Теперь еда и ресторан. Еда всякая разная, фруктов оооочень много, черешни горы. Рыба, мясо, курица, салаты, овощи, гарниры, десерты. Все что нужно! Ничего заоблачного, но все вкусно. С животом проблем не было ни у кого за все 10 дней. Маленький минус это количество народа, сезон, поэтому за блинчиками на завтрак иногда приходилось постоять в очереди. Обслуживание в ресторане и везде очень хорошее! Персонал русскогоговорящий, обслуживают хорошо, стараются угодить во всем. К слову, на пляже даже предлагают протереть очки! Теперь о пляже : если хотите занять хорошее место на лежаках, то идите занимать раньше. Если придете к 10, места будут, но уже подальше. Море прекрасное, пляж прочесывают каждое утро, большой командой, все убирают, в течение дня даже закапывают ямки, которые вырывают дети у воды. На территории отеля тоже все моют, чистят постоянно! Лепнины на стенах вытирают ежедневно! Были приятно удивлены. Все аккуратно, чисто! Персонал очень старается, молодцы! Народу много, поэтому бывают сложности. В осиальном все прекрасно! Отель красивый, большой, завораживает. Мы были в разных отелях, в основном Делюкс, но этот отель запомнится нам надолго, он очень необычный! Спа центр тоже выше всяких похвал! Отличные массажи, процедуры. По ценам как в Москве. Все очень красиво, комфортно. Приветливый персонал Спа, огромное им спасибо за приём!

Анимация вечерняя отличная! Настоящие профессиональные шоу, приглашённые артисты. Днём абсолютно ненавязчивая. Там вообще никто не навязывается, ни фотографы, ни продавцы, ни аниматорс, ни водный спорт. Никто не мешает комфортно отдыхать. Коксаки не наблюдали и сами не заболели. Мойте руки перед едой и не глотайте воду из бассейнов!

Отель обязателен к посещению, и мы непременно вернёмся в эту сказочную красоту!

СПА

СПА

Красота территория обслуживание СПА
Много народу
Добавлено 12.07.19 20:51 (2 686 символов в тексте)
Все отзывы Eelizobarra (1)