АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.07.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 707
Фото: 0
707
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2019
04.07.19 - 11.07.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не хотелось уезжать

Отдыхали неделю с дочкой. Отель небольшой, красивый, уютный. Территория чистая, ежедневно убирается. Номер комфортный, мебель, может, и не новая, не современная, но соответствует обстановке. В номере туалет, душ (ванна), кондиционер, телевизор. Пульты на ресепшен выдают под залог. Платный сейф тоже на ресепшен.

В номере убирали ежедневно. Что касается смены белья. 4 дня не меняли. Но потом мы вспомнили правило, которое принято в некоторых отелях за границей: если хотите поменять бельё или полотенца, их надо бросить на пол. Мы так и поступили. Сработало! Вернулись к обеду с пляжа, всё чистое, застелено. Либо можно обратиться на ресепшен, вам поменяют в любое время.

Вообще персонал очень доброжелательный, всегда помогут. Проблемы могут возникнуть с языком, т.к. говорят на арабском, английском, частично на французском, немного по-русски, чаще приходилось объясняться жестами...но мы друг друга понимали.

Анимация скучная. С детьми вечером полчаса танцуют. На пляже 15 минут гимнастика, столько же аквааэробика. Молодёжи много, но дискотека была раза 2, так себе дискотечка…

Питание хорошее. Выбор есть. Овощи, мясо, рыба, гарниры разные, на любой вкус, фрукты (арбузами объедались!). Но надо быть осторожными - многие блюда острые, много специй. Вкусная выпечка (круассаны, булочки, пирожные). Чай, кофе, можно с лимоном, можно с молоком, соки, пиво, вино, в кулере вода. Всё, что на разлив в баре - бесплатно. С собой в номер можно купить бутилированное пиво или воду за динары (1 литр воды - 1 динар, примерно 22 рубля).

Море! Тёплое, чистое, вода прозрачная, рыбки, крабики - просто супер! Песочек приятный, мягкий, чистый. На пляже вам и лежаки поставят, и матрасики принесут, и водички предложат! Пляж регулярно чистят. Все водные и пляжные аттракционы здесь есть, как на любом курорте: бананы, ватрушки, парашют над морем. Катают на верблюде.

В общем всё замечательно! Не хотелось уезжать. Спасибо администрации и персоналу отеля!

Светлана оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

3.7 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Чистота на территории и в номерах разнообразное питание внимательное обслуживание чистый пляж.
Минусы отеля
Анимация скучная
Добавлено 13.07.19 03:39 (1 951 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)