Регистрация: 11.04.14
июле 2019
01.07.19 - 11.07.19

Никого не слушайте! Отличный отель!

Приехали в этот отель 1 июля 2019. Заселились моментально.

1. Номера дали хорошие, чистые (339,340). Вид из окна на крышу крытого бассейна, но потом подумали, что приходим только в душ и спать в номер, поэтому решили не менять, хотя нам без вопросов предложили на 324. В нем отличный вид на открытый бассейн, но наш просторнее, поэтому оставили). Уборка каждый день, но если повесить "не беспокоить", то никто и не будет этого делать.

Персонал весь улыбчивый и приветливый! Не наигранно! Анимация так себе, но вроде стараются.

2. Читали ранее, что кто-то не наедался и ходил голодный - это полный бред. Люди, вы же знаете цену путёвки, и если вы такой превереда, тогда вам вообще не в Тунис нужно ехать)))

В этом году в Тунисе даже Колбаса более или менее съедобная))) но я не любитель колбасы вообще. Для себя мы находили и курица в разном виде, рыба, мясо, печень, даже почки готовили) всегда омлет и тушёные овощи, арбузы, дыни, персики, мороженое, свежие овощи, пицца, лепешки, блины и Т. Д. Единственное, не было каши и супа не видела, либо редко был. Кстати, вино и красное и белое хорошее, наливают прям из бутылок. Коктейли пить конечно не советую! Но опять же на любителя).

Ещё в отеле и на пляже носят очень вкусный чай! Пробуйте!

3. Пляж. Находится через дорогу, но идти очень близко! Не бойтесь)) На пляже иногда водоросли и когда штормит - идёт выброс всякого мусора на берег. Но! В обычные дни, пляж чистый, вода прозрачная, лежаков много. Конечно на 1 линии шезлонгов не всем хватает, но кто рано встаёт-тому...... На пляже есть бар-кафе. Пиво 0.33 продают по 4 динара =80р. Носят свежий миндаль, пончики сладкие, арахис в сладкой глазури, разные фрукты (все очень вкусно), поп корн и всякие побрякушки)))

Внимание! На пляже ходят торговцы фруктами и орешками с хамелеон ом или другими животными, так вот они предлагают подержать их и сфотографироваться, а потом говорят давай 30 динар (или другая сумма), лучше сразу отказаться, потому что эти орешки мы за 2 динара покупали)

Вывод: цена минимальная, сервис хороший. В тунисе я 3 раз и этим отелем вполне довольна!

Всем удачи! Советую 😉☝️

Елена оценил сервисы

Добавлено 13.07.19 09:14 (2 144 символов в тексте)

13:26 16.07.19

добрый день,подскажите пожалуйста,ребёнка есть чем покормить???
нам 3.5

12:28 02.08.19

Томаты, огурцы, картофель отварной, макароны, мясо какое то запечённое или отварное. Можете с собой кашу брать и там кипятком заваривать. Блинчики ещё есть.

03:51 19.07.19

Здравствуйте Елена! Подскажите как обстоят дела с интернетом в отеле?

12:27 02.08.19

Никак))) покупали симки и там 3гб. Их достаточно. Вай фай не работает практически.

17:45 24.09.19

тянул даже видео,на ресепшн,но тоже в зависимости от времени и соответственно загруженности,были моменты минут на 10 вообще вылетал)

11:07 19.07.19

Хочу уточнить по поводу отсутствия каши.Находилась в отеле в конце июня 12 дней и каждый день на завтрак была рисовая каша на молоке с изюмом.Она подается в лотке на первой линии раздачи слева от хлебного стола.Суп-пюре был только на ужин,он на любителя и его ели в основном французы.Интернет ловит на всей территории,включая номера.Проблем не было.

23:20 31.07.19

Здравствуйте. Скажите пожалуйста,лежаки- платные?

12:26 02.08.19

Нет! Но после 9 утра все козырные места заняты) мы попросили у сотрудника на пляже занимать нам места, Т. К. С детьми приходили только после завтрака. Заплатили ему 20 динар в конце отдыха. Но это лично наше пожелание было. И комфорт был обеспечен))
И ещё... Берите в отеле чай, который предлагают - очень вкусно! Мы потом на пляже покупали этот чай.
Счастливого отпуска Вам!

11:51 05.08.19

Спасибо!

12:02 09.08.19

Доброго времени суток!
В одном из отзывов прочитал,что в отеле наряженка с утюгом.
Не подскажете,если сталкивались конечно?

16:20 09.08.19

Про утюг не могу ответить - мы брали свой)

13:50 09.08.19

И ещё,как там с курением?
На территории и вообще?

16:19 09.08.19

Все курят на территории, везде пепельницы.

17:42 09.08.19

Спасибо!

11:14 10.08.19

А бара на пляже от отеля нет?

18:19 13.08.19

Нет бара на пляже (
Но есть бар где маленькая бутылочка пива 4-5 динар

10:21 18.08.19

доброе утро. а рядом с отелем что есть? магазины. лавки. кафе?? или ничего. просто есть отели, за воротами которых нет ничего. спасибо

00:04 21.08.19

Все есть) и большие и маленькие магазины, и кафе тоже есть. Даже какой то парк развлечений есть, но мы там не были.

14:00 18.02.20

Выходите из отеля и налево поворачиваете . По пути тьма магазинов, кафе и пр., метров через 400 развлекательный центр Картаж Лэнд, там несколько парков, если взять комплексный билет на взрослого на все то 40 динар, а так парки в разном сочетании от 12 динар со взрослого.. Я сфотографировал прайс : https://ok.ru/profile/384021282/album/877911353634/877911770914
Если перейти на улицу дальше ближе к морю и также повернуть налево, то через минут 25 ходьбы Порт Ясмин с парком и кучей кафешек. Там красивые пиратские корабли .