Регистрация: 28.01.19

июле 2019
03.07.19 - 12.07.19

Бюджетная 5 ка,или 4

По горячим следам,только прилетели. Сразу хочу сказать,предыдущие отзывы ну очень правдивые,это 4 звезды,и 5 ка скорее всего за приближенность к морю,вид и на мой взгляд питание. В остальном,конечно,4 звезды или даже 3,но людям непритязательным и настроенным на позитив,как нам,вполне подойдет. Мы в этом году выбирали эконом вариант,т к в планах посетить в очередной раз Пхукет и посмотреть больше там. Поэтому за эти деньги мы отдохнули более чем. Море чистейшее,спокойное,вода как в бассейне спокойная,это для тех кто с фанатизмом как я плавает наплаваться не может. Я просто отвела душу,особенно с раннего утра можно часами не выходить с этого рая. Заход в море полнейший ужас,но про это уже много написано. Нас не напрягало купаться с пирса. Мы 5 лет назад отдыхали в Риксос Бельдиби,он тут через 3 отеля,там поверьте тоже самое,только пляжная линия в раз 5 длинее,а заход такой же. По поводу еды просто 5 балов,все вкусное,свежее и разнообразное. Мы попали на гала ночь и группу Краски,так отель порадовал раками и морепродуктами,остальное нет смысла перечислять. От себя хотелось бы добавить по поводу спа центра,это конечно нечто. Чтобы просто прийти там отдохнуть,нужно брать либо пляжные полотенца,либо с номера,НО там пользоваться полотенцами не дают. Я такое вижу впервые,вот здесь я спустилась с небес на землю. При этом администратор спа в грубой форме ответила что везде так в Турции,спорить бесполезно. Полотенца это отдельная тема,их надо сдать постирать с 7 до 9 вечера,утром по карточке дадут только после 9,это как???т е людям которые ходят рано утром купаться суждено ходить без полотенец,поменять в течение дня на чистое это за гранью фантастики. Тетки в спа злые и неприятные. И по поводу массажа,будьте осторожны,азиатка сделала массаж мужу,на сл.день пошли за деклареном. Очень усомнились в ее компетентности. Насчет контингента,это да. В купальниках разве что на завтрак не видела,а за обедом и ужином обычное явление. Мне кажется именно перед ужином надо ставить человечка,который будет разворачивать в обратную сторону пляжных людей за одеждой. Годом ранее отдыхали в Пиратес бич,ужинали и обедали такде на улице недалеко от моря,но такого безобразия не было. В этот раз обгадившийся ребенок со спущенными трусами без родителей идет в "ресторан", это было феерично. Мамаша в хлам идет следом,просто кошмар. Так что дресс код на ужин надо вводить!!!хочется сказать про анимацию,просто молодцы,всегда веселые несмотря ни на что,всегда на позитиве и выкладываются на всю. До вечерних шоу мы уже физически не доживали,но в течение дня дартс,боча,волейбол и т.д. это было про нас. Хочется добавить по инфраструктуре за отелем,все что нужно рядом есть,в том числе и аптека. Экскурсию брали не у гида,напротив через дорогу. Все тоже самое только подешевле,так что не переплачивайте и не слушайте страшилки. Короче,вывод таков,сэкономил значит заработал. Мы в этом году сэкономили на отеле принципиально,не пожалели. Но для нас этот отель разового посещения однозначно.

Море вид на горы питание первая линия
Спа центр заход в море старый номерной фонд
Добавлено 13.07.19 10:29 (2 997 символов в тексте)
Все отзывы Алеся (3)