Регистрация: 13.07.19
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
18.06.19 - 30.06.19

Полное разочарование.

Начитавшись восторженных отзывов об отеле, мы решили взять тур в INSULA. Ехали с приподнятым настроением о того, что взяли тур в отель 5 звёзд и «ультра ол инклюзив», но настроение резко сменилось на противоположное, как только мы вошли в номер и больше не поднималось до отъезда из этого «отеля».

Сразу скажу, я турист со стажем и есть с чем сравнивать, отзыв решил написать из-за откровенной лжи в «положительных» отзывах других туристов, с некоторыми из них я был в отеле в одно время и видел их тесное общение с сотрудниками отеля и теперь мне понятна «ценность» таких отзывов, для меня после этого отдыха сайт tophotels, как инструмент объективной оценки отелей упала ниже плинтуса, потому что я лично убедился в обмане!!! Надеюсь, что у модераторов хватит смелости опубликовать мой отзыв.

Ни в коем случае не рекомендую ездить в этот отель!!!

Теперь по порядку.

Размещение: Мы были втроём, двое взрослых и один ребёнок 4 лет, номер на двоих с установленной между кроватями раскладушкой, для этого кровати придвинули вплотную к стенам, а раскладушку прижали к одной из кроватей вследствие чего забраться на кровать возможно либо через раскладушку, либо с торца. Раскладушка была сломана, оторваны пружины и проваливалась на один бок практически до пола. Между кроватями к стене прикручена полка, призванная выполнить роль прикроватной тумбочки и из-за этого раскладушка вылезла в проход и перекрыла его, ноги ободрали всей семьёй об острый каркас раскладушки. Из душа текла слабенькая струйка воды под которой помыться составляло большую проблему. После нашего обращения на ресепшен, нам предложили заменить раскладушку, мы отказались, на следующий день нам дали другой номер с двуспальной и односпальной кроватью и это единственный положительный момент(!) в размещении. Под балконом располагалась вытяжка с кухни и весь «аромат» приготовления был у нас в номере. Номер убрали один раз и несмотря на оставленные чаевые следующая уборка была через 3 дня, но видимо поняв, что мы каждый раз оставляем чаевые, стали убирать ежедневно, хотя в описании заявлена ежедневная уборка.

Питание: я так и не понял в чём заключается заявленный «ультра ол инклюзив». С питанием огромная проблема, нет голодными мы не были, но только благодаря советскому прошлому приучившему нас есть всё подряд! На завтрак съедобная только яичница, за которой ближе к 8 часам выстраивается приличная очередь, вообще за любым более-менее съедобным блюдом моментально выстраивается очередь. Мяса за всё время пребывания в отеле я так и не увидел, я имею ввиду говядину или баранину в отдельном блюде, а не в рагу или фарше (с костями), приходилось выковыривать его из мешанины с овощами, а если немного припозднишься, то и этого не будет т. к. всё выберут другие собратья по несчастью постояльцы отеля. В субботу был объявлен гала вечер с торжественным ужином, это что-то! Вокруг бассейнов были выставлены столы и стулья обтянутые бело-голубой тканью, всё украшено шарами и флажками, к заявленному началу (19:00) народ столпился возле цепочки, перекрывающей вход к столам и после того как её сняли «ломанулись» занимать лучшие места, выглядело это так как будто от правильно занятого места зависит будут они дальше жить или нет! После этого народ побежал хватать крабов, обычных средиземноморских крабов в которых мяса кот наплакал, но несмотря на это нахватали полные тарелки, но попробовав одного больше не ели, а многим соответственно вообще не удалось попробовать. Толком поесть было нечего. Можно много писать про еду, но в целом еда на 3 звезды, а не на 4 и уж тем более не на 5.

Продолжение следует.......

Пока не хватает времени на остальное.

Так называемые "наггетсы". Внутри суфле якобы из курицы, именно суфле, а не фарш или филе.

Очередь за жаренными кусками курицы)

Денис оценил сервисы

Нет
Питание пляж территория размещение удалённость от аэропорта
Добавлено 13.07.19 10:38 (3 720 символов в тексте)

19:51 03.08.19

Не понимаю, почему мой отзыв не влияет на рейтинг? Не удобен?

Все отзывы Денис (1)