Регистрация: 13.07.19
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2019
02.07.19 - 08.07.19

отличный выбор для семейного отдыха!

у нас семья 4 человека, 2 детей 5 и 12 лет, заехали в отель уже поздно вечером, дали двухкомнатный номер на 4 человек на 1 этаже в корпусе слева (№ 1059). ремонт в номере так себе, старенький, мебели минимум, 2 уставших кондея, которые еле холодили. но так как в номер мы приходили только спать, проблемой это не было. никаких доплат за номер не давали.

в отеле имеется спа-салон (сауна бесплатная, сиди, сколько влезет), медпункт, 4 бассейна разной глубины, горки для катания, фото, концертная площадка, ресторан.

питание в ресторане отменное, еды много, хватает всем, несмотря на то, что отель был набит битком, меню разнообразное, все очень вкусно.

имеется несколько баров, турецкие напитки бесплатные.

работа персона просто прекрасная, особенно аниматоров, которые каждый вечер организовывают вечеринки на разный вкус для детей и взрослых, и также работников ресторана, их шоу супер-мороженое с национальными танцами и пением гимна Турции было впечатляющим.

пляж при отеле находится в 150 м, там работает бар, лежаков много, они бесплатные и проблем с наличием свободных ни разу не возникло. пляж чистый, где лежаки, там песок, зона прибоя - мелкий галечник.

единственный существенный минус - входить в воду приходится по камням, которые скрыты под водой вдоль всего пляжа и покрыты илом, из-за чего устоять на них очень сложно, так как волна сильная и буквально сбивает тебя с ног.

дети больше предпочители купание в бассейне, где имеются 3 горки приличной высоты, вытащить их оттуда было невозможно.

в целом организация отдыха в отеле понравилась, все прекрасно!

Andrey оценил сервисы

организация работы персонала наличие всех необходимых услуг на территории
не очень свежий ремонт в номере
Добавлено 13.07.19 12:37 (1 569 символов в тексте)
Все отзывы Andrey (1)