Регистрация: 13.07.19
июле 2019
05.07.19 - 12.07.19

Самый лучший наш отдых в Турции

Добрый день . Хочу поделится нашим отзывом и рассказать об отеле , который оставил для нас море положительных эмоций и занял местечко в нашем сердце !

Прилетели мы с мужем, ближе к вечеру . Заселение прошло быстро , дали номер на пятом этаже . И о , чудо . Номер светлый , милый, уютный . Вид шикарный . Выходил на бассейн , и море . Каждое утро наслаждались видом , и не только утро 😍

Персонал . Да, они молодцы . Они знают своё дело . У каждого своя работа , которую они выполняют на 💯 и радуют всех.

Еда 🥘. Разнообразие еды было всегда. На любом вкус . Помимо главного ресторана, есть места для перекуса . Пицца у них отменная . Лепёшки божественные . Я на них подсела. Плюс 2 кг мне было обеспеченно 🤣

По четвергам рыбный день . Куча раков , креветок , кальмаров ... ммм...

Бар . Готовили очень вкусные коктейли . Мохито , космополитан, секс на пляже, пина колада ... все на Ваш вкус ...

Сам Отель не большой , но очень милый , все что надо для отдыха 👍🏻 Большой бассейн с двумя Горками , маленький бассейн для детишек . Зелёная территория . За отелем можно прогуляться , прям рядом расположен торговый центр « Аутлет». Можно посмотреть себе различные вещички , также купить куча сувениров💪

И Самое главное достоинства этого отеля - ЭТО АНИМАЦИЯ 💕. Без них бы, отдыха на 100 процентов не получилось . Они душа этого отеля, даже сердце 💛. Ребята зажигалочки , которые выкладываются на все 💯. С ними никогда скучно не будет . Различные конкурсы , эмоции , смех, позитив - и все это делают ОНИ✅. Хочу выделить ЛЕО, АНЮ, БОЙКО. Мы вас полюбили . Вы молодцы .Желаем вам процветания и дальше .

Ездили с ними на диско в Аланью , было все супер . Также проводились дискотеки на пирсе . Вообщем лова лова ..

Писать можно много всего , но лучше побывать здесь и узнать все самим . Всем этот отель рекомендуем 💕даже не задумывайтесь .

Анимация

Анимация еда море пирс шикарный бассейн.
Добавлено 13.07.19 13:03 (1 943 символов в тексте)

13:28 17.07.19

Здравствуйте Уважаемые гости! Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за то что поделились своими впечатлениями на данном сайте.Берегите себя! С уважением, Семья Пальмерас отеля.

Все отзывы Дашенька (1)