Регистрация: 13.07.19
Читательский охват: 2064
июне 2019
30.06.19 - 09.07.19

ИДЕАЛЬНО!!!

Вместе с молодым человеком мы приехали в отель сразу после сессии. Нам обоим по 21 году, и что сразу бросается в глаза - это платный вай-фай. Мы это изначально знали, но никакие симки покупать не стали. В итоге на лобби в-ф есть, он бесплатный, но чем больше людей, тем медленнее он работает (выбирайте утреннее время или вечер около 22 часов). Так как мы оба молоды, то даже для нас это не стало ощутимым минусом, некогда было зависать в сети, мы всегда были при деле. Как только мы приехали (в 8 утра), нам надели браслет, выдали карточки для полотенец, предложили посетить полностью бесплатный хамам, спа, бассейн и прочие услуги. Спасибо администратору спа-центра Ибрагиму, сразу включил нас в тему, рассказал много интересного и нужного! Что касается номеров - вешаешь табличку "требуется уборка" и ее делают каждый день, каждый день меняли полотенца! Еда на наш вкус просто отличная, каждый найдет себе блюда на свое усмотрение. Через день на ужин делали гриль прям при вас, всегда была черешня, персики, арбузы, в общем всё, что хотелось мы получили! А так же с 12 до 16 без перерыва работал снек-бар, он максимально близко располагается к пляжу, можно взять напитки и еду к морю, а с самого начала женщина печет фирменные турецкие лепешки (советуем). Ни разу не было такого, чтобы мы пришли на море и нам не хватила лежака, в какое бы время мы не явились. У бассейна территория тоже супер, везде есть спасатели и наблюдающие. Отдельное и просто огромнейшее спасибо я хочу сказать всему улыбчивому персоналу, мне есть с чем сравнить, но это люди сделали наш отдых! А анимация - это огонь ребята! Они запомнят вас по именам, будут предлагать поиграть в разные игры, посоревноваться, всегда спросят как ваши дела. Отличным времяпрепровождением была игра в пляжный волейбол в утреннее и вечернее время, собиралась отличная команда). А также около 11 утра прямо к пляжу персонал привозил мохито и арбузы))

Приехав в этот отель вы поймете, что он отбил всю уплаченную сумму до копейки, мы не пожалели ни на секунду, что выбрали именно его.

Читали отзывы об отеле еще до поездки, но до сих пор нам не понятно, почему люди были столь категоричны, минусов для себя мы просто не нашли! Всем советуем, выбирайте Lucida Beach смело)

Развлечения и спорт

Еда анимация персонал инфраструктура
Добавлено 13.07.19 14:16 (2 237 символов в тексте)

16:01 17.07.19

Подскажите, людей много в отеле? Молодежь? Как с вечерними развлечениями, дискотеки? Очень не хочется попасть в детский сад или дом престарелых)

16:06 17.07.19

Нет, номерной фонд не очень большой, нет никакой толкучки. Но в любом случае есть семьи с детьми, примерно в 9 вечера устраивают короткую детскую дискотеку, а уже потом развлекают взрослых. Мы застали в отеле и ретро-вечеринки, и белую тусовку, плюс всегда зовут поехать в какие-то клубы на концерты или просто тусить. А вот престарелых мы особо не наблюдали))

16:16 17.07.19

Молодежи много? Вечером "шумно"? Дискотеки веселые, и больше шоу-программы?)

13:57 23.07.19

Скажите, пожалуйста, можно ли туда ехать без знания иностранных языков? Возникнут ли из-за этого проблемы в общении с персоналом? Благодарю за ответ

16:19 25.07.19

Знание иностранных языков не обязательно, почти все, кто так или иначе могут вам помочь, говорят на русском))

Все отзывы Алена (2)