Регистрация: 07.07.17

июле 2019
12.07.19 - 21.07.19

2.7

Убогие номера

Июль 2019. Приехали около 16 часов, на ресепшене оформили быстро, а вот дальше, это что-то. Отель состоит из четырех рядов трехэтажных корпусов, сначала нас засели на самый дальний и я, так понимаю, самый убогий четвертый ряд, вход под лестницей, первый этаж, балкон, балконом назвать очень сложно, нет даже перилла, просто выход, при чем в кусты))) В номере одна кровать, хотя мы приехали с 7 летним ребенком, места не было даже для раскладушки. Поход к администратору с несколькими долларами чуть исправил ситуацию и номер нам дали другой, больше и с двумя кроватями, и на втором этаже, на первом ряду. НО на этом все, мебель вся переломана, на столик облокотится страшно, весь шатается, шкаф не закрывается, туалет с душем очень маленький. Кондиционер заклеен скотчем, видимо, что бы не отвалилось что-нибудь))) Ладно хоть пару русских каналов есть, в предыдущем номере и этого не было, только один турецкий). Убирать номера нормально не хотят, как заехали, под столом валялась черешня, так ее так и не убрали. Везде какой-то специфический запах, то ли это моющие средства, то ли освежители какие-то.

Территория отеля большая, народу оооооочеень много, лежаки, действительно, везде и всегда, заняты. В столовой жуть, огромные очереди, убирать со столов не успевают, кормят нормально, выбор, в принципе, есть, фруктов мало. Море близко, по вечерам дискотеки. Два бассейна, места надо занимать ранним утром, одна женщина сказала, что встает в 4 утра, что бы положить полотенце на лежак у моря))) Территория большая-делать нечего!) Персонал не справляется!

Даже затрудняюсь найти их
Заселение номера куча народу очереди в столовой занятые лежаки
Добавлено из отеля 13.07.19 15:33 (1 557 символов в тексте)
Все отзывы Марина (2)