Регистрация: 13.07.19
июне 2019
26.06.19 - 04.07.19

3.7

Нормальный отель

Нормальный отель,для не привередливых.Отель для тех,кто приехал для смены обстановки и за солнцем.

В отель мы прибыли около половины 8 утра. После ночного перелёта хотелось немного отдохнуть.По просьбе заселить нас раньше,заселили в итоге в час дня. При заселении будте готовы отдать 7$-туристический налог,о котором говорят только по прилёту в страну. Но номер достался с видом на бассейн.Т.к.встаю я рано,музыка и шум у бассейна абсолютно не напрягали. Состояние номера -безразлично,потому что была там только чтобы переночевать.

Территория отела небольшая,но чистая.

Еда: голодными не остались. Море:Первое впечатление о море было ужасным.Дно моря было в водорослях,находиться там было неприятно.Но можно пройти по побережью и найти места,где можно поплавать. Грязное море никак не омрачило наш отдых. В отеле большой бассейн, у которого мы и проводили свой отпуск,анимационная команда скучать не давала.

Самый огромный плюс этому отелю за анимационную команду. Развлекали с 10 утра и до 12 ночи. Ребята-огонь!Активные,улыбчивые, круто танцуют,очень общительные. Вечерние шоу бомбические,вы молодцы,смеялись до слез.И конечно обрели новых друзей,огромное спасибо им:Аркем,Симон,Зизу,Чико,Сабрина, Тайма,Рио и конечно крутому диджею Махди.

Наш отпуск получился отличным, думаю что вернёмся туда снова!

Анимация еда
Добавлено 13.07.19 16:38 (1 579 символов в тексте)

03:51 20.07.19

Спасибо за отзыв. Какой у вас был номер комнаты с видом на море?

22:50 23.07.19

С видом на море возможно только в главном корпусе, корпусов других, возможен вид только на бассейн. Номер комнаты 2081, корпус вроде В.

04:20 06.09.19

с видом на море номеров нет.

15:44 25.07.19

Очень удивило ваше заявление про туристический налог 7$ к оплате. Если я не ошибаюсь, то платиться туристический налог всегда в аэропорту. И в Тунисе он стоит 1,5евро.
Вы платили что-то в аэропорту? А в отеле что вам дали взамен 7$ ?
Попахивает разводом...

15:58 25.07.19

Нет, а аэропорту мы ничего не платили, узнали про то что платить налог нужно,только по дороге до отеля, от сопровождающего, перед заселением платили 7$,только после этого нам отдали ключи от номера

20:07 02.08.19

10 долларов в отеле

16:16 12.02.20

Вы в июне плавали, как водичка? С ребенком можно будет покупаться? А то читала, что в июне море еще не прогретое)))

Все отзывы Оксана (1)