Регистрация: 13.07.19
июле 2019
01.07.19 - 07.07.19

2.3

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Тихий ужас...

Купили путёвку как в 4рку, а прилетели в 3-ку.

ОТЕЛЬ, НОМЕР:

Были в отеле в конце июня-начало июля. Мы прилетели ночью. Встретил администратор Али. Огромный плюс ему. Полностью отдается своей работе! Единственный, кто понимает русский язык. Сразу повели в столовую, мы с подругой зашли, попили водички и сразу вышли от тошнотворного запаха. Заплатили туристический налог (5 долл с человека) и нам дали ключ от номера. Это был блок Е, номер 280. Только зашли, с порога встретил таракан. Солнце весь день светило в комнату- жарко, душно. Кондиционер не работает. Полотенец нет, кровать расшатана до невозможности, скрипела. Вода в отеле платная ( 1 динар. 1 доллар=2.8 динара). Если в кулере вода и есть, то она грязная, ужасная и набирать её нельзя. После встречи с гидом переселились в блок А. Но и там тараканы, муравьи были. Номер нормальный, полотенца меняли каждый день, убирали. С уборкой - отлично!

Аниматоры- умнички! Им отдельное спасибо.

МОРЕ:

До моря 5 минут. Море несколько дней было грязным, водоросли, мусор, пакеты, крышки. В соседней 5рке такое же море..так что, тут от погоды зависит. Создалось впечатление, что Кирилловка 2004 год. Пляж не чистят, места мало, шезлонги найти было проблематично. Бар на пляже работает с 10 утра до 5 вечера, но алкоголя нет.

ПИТАНИЕ:

Сплошное однообразие. Были морепродукты, но были не вкусные, из-за большого количества людей- повора не успевали доготовить.

В столовой мало места. Был квест - займи столик, найди стулья, найди приборы и салфетки.

На завтрак- омлет, яйца, блинчики, хлопья с молоком.

Обед- суп ни о чём, гарнир и мясо можно было найти. Ужасная жаренная рыба. С овощами и фруктами было напряжно. Персики и арбузы гребли, как киборги. Свежих овощей, кроме как в салате- небыло.

Ужин- каждый вечер была пицца и бесплатно мороженое ( на территории отеля мороженое платное, 3 динара 1 шарик). Всё тоже самое, что и в обед. Было детское меню(Фаст фуд). Взяли 2 нагетса, прибежал повар, толкнул нас, отобрал тарелку и накричал, что еда только для детей. Что за хамство?!

БАР:

Первые дни бадяжили какую-то хрень, пол названием коктейль. Дневной бармен злой, агрессивный хам. Если хотите вино- просите из бутылки. Вина ВСЕ сухие.

ГОРОД: до Сусса мы не доехали, нам хватило Порта. Таксисты стоят под отелем и гребут космические цены за 5 минут езды. В порту делать совершенно нечего. У знакомых в Медине украли телефон. Будьте внимательны.

ИТОГ: Ребята, если выбираете Тунис, выбирайте что угодно, только не Совиву. Мы с подругой устроили себе отдых на все 100, но отель не рекомендуем.

Администратор Али аниматоры
Всё
Добавлено 13.07.19 20:15 (2 582 символов в тексте)

19:01 14.07.19

Спасибо за честный и подробный отзыв. Подписываюсь под каждым словом.

13:49 18.09.19

сейф на ресепшене. А такси надо ловить на противоположной стороне отеля. спрашивать сколько до порта и потом называть цену свою если не устраивает. Такси что у отеля стоят гребут конечно много.

Все отзывы Валерия (1)