Регистрация: 07.08.10
июле 2019
01.07.19 - 11.07.19

Место куда хочется вернуться (если цена конечно не изменится)

Хочу поделиться впечатлениями о замечательной поездке в этот отель.

Отель просто отличный. Сюда хочется вернуться, и отсюда не хочется уезжать. Ниже всё подробно расписали.

1. Летели Coral, с 1 по 11 июля. От аэропорта до отеля, трансфер около 2,5 часов (с учётом заезда в 4 гостиницы, до нашей)

2. Заселение. В отель приехали в 9 утра. Оставили вещи и пошли на завтрак. Далее осмотрели территорию. В 11 утра нас уже заселили. На рецепшн очень доброжелательные хорошо русскоговорящие сотрудники. Всё пояснили, рассказали, чемодан довезли до номера.

3. Номер. У нас был номер 1124. Второй этаж с балконом на частный сектор. (было очень тихо, вечернее солнце)

Номер чисто убран, мебель в хорошем состоянии, вполне удобные кровати и белоснежные полотенца. Кондиционер тихий. Горничной оставляли по 2$, её работой были довольны. В номере сейф и холодильник с водой, соком и газировкой, которые регулярно пополняли. Полотенца меняли каждый день.

4. Территория очень ухоженная и чистая. Много разных (в том числе фруктовых) деревьев и достаточно большой бассейн. Всё очень хорошо. Вид из номеров второго корпуса (на дорогу), просто шикарный, смотри фото.

5.Пляж. Единственное к чему можно придраться. Пляж не очень большой и с лева от пляжа строится огромный пирс соседнего строящегося отеля (Blue Marine по моему называется). Но у самого Пальмерас просто отличный и большой пирс, на котором мы и проводили всё время. Здесь много лежаков которые стоят в один ряд по периметру пирса (на голове никто не сидит). На каждые два лежака 1 зонт. На пирсе бар с напитками, диванчики и кресла для отдыха, а так же не большое джакузи. Как нам показалось, у берега вода не совсем чистая (если сравнивать например с Кемером), поэтому мы купались исключительно с пирса, там 3 входа в воду, душ и т.д. Но при этом вход в воду с пляжа очень удобный (песок), и большинство людей купалось именно там, и никаких проблем они не испытывали. Нырять под водой не очень интересно, т.к. всё дно это большие однообразные плоские камни.

6. Питание. Просто убойное! Привезли по 4 кг =) Разнообразная рыба, индейка, курица, говядина, баранина... Куча сладостей, вкусные овощи, салаты, фрукты. Никогда не ели столько шикарной черешни. Раз в неделю, по пятницам крабы, мидии, раки в неограниченном кол-ве. На завтрак и обед очередей нет вообще! На ужин, есть буквально первые 15 минут, дальше так же нет. Со столов грязная посуда исчезает моментально! Официанты работают отлично. Скатерти и посуда очень чистые, приборы попадают на стол во время. Мороженое выдают с 11 до 17, очень вкусное (5 сортов) На территории 2 зоны перекусов (1 - у горок с пиццей, наггетсами, картофелем, фруктами, выпечкой и овощами, 2 - со сладостями и мороженым) + pool bar и женщина которая печёт лепёшки.

7. Водные горки. Ребёнок с удовольствием по два часа в день гонял с горок, да и взрослые тоже с удовольствием катаются.

8. Анимация масштабная. Аниматоры постоянно агитируют на какие то активности, но в то же время проявляют корректность (мы с самого начала, попросили нас не беспокоить, т.к. анимацию не любим, и нас больше не тревожили) По вечерам регулярные качественные шоу-представления. Детская анимация так же в наличии, дети были рады.

По итогу за 120т.р. на 10 ночей и 3х человек, мы считаем, что это просто идеальный отель! При том, что мы достаточно придирчивые и брезгливые люди. Здесь нам действительно понравилось.

Для детей

Строящийся пирс соседнего отеля Blue Marine

Анимация

Анимация

Михаил оценил сервисы

Первая линия убойное питание доброжелательный персонал отличная территория аквапарк качественные напитки чистые номера шикарный пирс с баром
Строящийся рядом пирс соседнего отеля.
Добавлено 13.07.19 22:36 (3 380 символов в тексте)

13:20 17.07.19

Здравствуйте Уважаемые гости! Благодарим Вас за то что уделили время нашему отелю и написали отзыв на сайте топхотелс.Обязательно приезжайте к нам вновь со своими близкими. Всего самого наилучшего . С уважением, Семья Пальмерас отеля.

13:32 17.07.19

У меня к Вам есть пожелание. Добавьте ещё немного зонтов на пирс, и неплохо бы было добавить на пирс и в зону с водными горками, часы (такие как весят у ресторана)

Все отзывы Михаил (4)