Регистрация: 14.07.19
июле 2019
06.07.19 - 13.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых для экономных туристов

Что понравилось. Большой просторный номер. У нас был кондиционер в обеих комнатах.

Недалеко от центра города - мы ходили пешком до крепости.

Чистый бассейн. В нем при этом громко, релакса не будет. Там и дети, и взрослые.

Пиво нормальное для меня. Вино можно взять красное, белое хуже. Вино из бутылок.

Понравился вид на море из ресторана.

Что не понравилось. Море не для отдыха с детьми. Приходилось ездить на пляж Клеопатра. В море камни, плиты. Я и дети поранились при заходе.

В ресторане летают мухи, их много. Садитесь ближе к морю за столы - там их меньше. Иногда грязную посуду приходилось мыть самой. Еда однообразная. В основном кура и индейка. Раз в 3-4дня рыба.

Мебель издалека выглядит красиво, а в близи требует реставрации.

Уборщице оставила чаевые и попросила убрать номер. Она в этот день должна была менять полотенца и белье - ничего не поменяла. Даже мыло не положила. В общем, помыла пол, разложила красиво покрывала и ушла. В ванной она сломала душ и промолчала об этом, ни мне не сказала, ни на ресепшене. Может, потому и ничего не сделала, торопилась сбежать.

У мужа было день рождения, в этом отеле не поздравляют. Все что могут сделать для именинника - накрыть стол в ресторане за 10 евро.

ВЫВОД. Думаю, стоит доплатить и выбрать что-то иное.

Комнаты в номерах месторасположение бассейн Вид на море из ресторана
Грязная посуда море старая мебель
Добавлено 14.07.19 03:40 (1 285 символов в тексте)

19:32 22.07.19

поздравлять с днем рождения - это бонус, отель не обязан это делать. С учетом стоимости отеля странно было на это рассчитывать. И конечно же не для отдыха с детьми. Больше рассчитан на молодежь и деток постарше.

10:42 24.07.19

Интересно а какая у вас стоимость в Москве??? Нам предлагают в Нефтеюганске этот отель за 160000 я думаю это НЕ СИЛЬНО БЮДЖЕТНО..... Это за двоих взрослых и ребенок 4лет на 13 ночей.... Очень много отелей можно найти дешевле..... Что мы и делаем....

20:37 24.07.19

Здравствуйте. Я покупала тур с вылетом из Екатеринбурга на детей 9 и 12 лет и 2-х взрослых на Travelata.ru на 7 ночей по стоимости 159000 за 4 дня. В процессе бронирования цена упала на 3700 руб. Изначально покупала отель Marcan resort в Фетхие за 148000 с вылетом из Москвы по этим же параметрам. Но отель не подтвердил тур. Цены несравнимы для Москвы и других городов.

Все отзывы Lyudmila (1)