Регистрация: 25.08.15

июне 2019
30.06.19 - 08.07.19

Цена соответствует качеству

В этом году купили путёвки в отель KlasMore Beach 5. Решение было спонтанным, долго не выбирали, т.к. изначально ехать в Турцию вообще не собирались. Уже после бронирования начали читать отзывы в интернете. Стало страшно, так как увидели много отрицательных отзывов.

В реальности всё оказалось иначе. Отдыхом в целом довольны. Ездили двумя семьями. И все получили положительные эмоции.

Заселили нас сразу по прибытию в 11.30, хотя некоторые до этого писали, что нужно ждать до 15 ч. Номер хороший. Балкон выходил на боковую часть. видно часть территории отеля и море. Море близко, через подземный переход. Недалеко от отеля есть надземный пешеходный переход. Пляж песочно-галечный. Шезлонги, матрасы и зонтики всегда есть свободные. А вот вход в море затруднителен - камни и плиты. Первый день мучились. Затем нам посоветовали приобрести коралки (резиновые тапочки для купания). Все проблемы сразу разрешились.

Меню разнообразное. Каждый найдёт себе по вкусу. Было и мясо, и рыба. Фрукты ежедневно.

Два бассейна. Одна водная горка. Свой хамам. Тренажёрный зал, настольный теннис, бильярд.

Среди нашей группы отдыха был человек с ограниченными возможностями здоровья. Проблемы с ногами. И здесь мы нашли замечательное решение. Отель предоставил нам коляску на всё время нашего отдыха. Без проблем выезжали на море, гуляли по ночному городу.

Все работники отеля доброжелательны.

море близко разнообразное меню хороший сервис доброжелательный персонал
вход в море слабая работа анниматоров
Добавлено 14.07.19 12:00 (1 377 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (3)