Регистрация: 14.07.19
июне 2019
28.06.19 - 04.07.19

Претензия - не влияет на рейтинг

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!! РЕАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ УДАЛЯЮТ

приехали в отель 28 июня в 7 утра. Нас было около десяти семей с маленькими детьми. При том, что в отеле явно были пустые номера, нас не заселяли до 14 часов, и ни минуты раньше!!!! Дети измученные, просидевшие в холле 7 часов там и спали и плакали... это просто издевательство! правда разрешидт всем пойти позавтракать. После визита "ресторана" мы вообще были шокированы! еда никакая! Отель направлен на детскую аудиторию, так как в нем очень много водных горок, но покушать детям в отеле нечего!!! на завтрак на грязных столах, можно ьыло только покушать варенные яйца:( после такого "гостеприимства" мы сразу же вызвали представителя туроператора с целью решения вопроса вплоть до переселения в другой отель!!! после скандала к нам с мужем набежало куча менеджеров с предложениями готовить лично для нашей семьи, только лишь не переселяться нам!!! но это всего лишь слова!!!! с пляжем другая история: к нему нужно езать автобусом, но это не проблема. Только если бы на пляже еще поубирали они:( в тот момент когда родители в обед начинали кормить детей, менеджеры командовали начинать уборку на територии кафе! здесь дети кушают, а рядом египтянин метет веником и смывает водой! ШООООК! на наши замечания никто не реагирует, наоборот еще и возмущаются"! Полотенца выдают только в одном месте на большой територии отеля, которые потом нужно брать с собой на пляэ и назад везты с пляжа. Додуматься выдавать полотенца на пляже не хватило ума! но с 03 июля 2019 года у этого отеля, отобрали возможность пользоваться этим пляжем , в связи с реконструкцией и здесь все началось самое интересное! Отдыхающих с детьми повезли на какой то заброшенный пляж, грязный, неубранный! В холле собрались все отдыхающие в истерике с тербованием обеспечить всем домступ до моря с пляжем!!! Но администрация никак не реагирует!!! Идите куда хотите!!! не нравится, не идите на арендуемый нами пляж!!! Никто их администрации не переживает, не думает за отдыхающих!!! Еще раз советую всем подумать сто раз, но в такой гадюшник не ехать , а тем более не везты своих детей!!! Я никогда не писала отзывов, а сейча просто крик души. Куча потраченных денег, надежды на хороший отдых, а занималась только тем, что разбырались то за питание, то за пляж. За все время отдыха встречала только недовольных отдыхающих, все возмущаются в ресторанах, возмущаются на пляже, забыв о том, что поехали отдохнуть и оздоровить своих детей! нет, нет и еще раз нет!!!!!

Читать дальше на Отпуск.com: https://www.otpusk.com/hotel/19126-Albatros_Aqua_Blu_Resort

Светлана оценила сервисы

аквапарк
питание отстутсвие пляжа неуважение к туристам хамство
Добавлено 14.07.19 12:11 (2 538 символов в тексте)

14:32 14.07.19

Уважаемые гости!Приветствуем Вас из отеля Аква блу!Мы хотели бы поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время и опубликовали свой отзыв!Ваше мнение очень важно для нас.Все Ваши комментарии были переведены и доведены до сведения менеджмента.Нам очень жаль, что Ваши ожидания не оправдались, мы будем прилагать все усилия, чтобы улучшать сервис нашего отеля. Желаем Вам новых удивительных путешествий.Всего доброго,Администрация

21:53 14.07.19

очень жаль потерянных средств и времены на ожидание хорошего отдыха. Реальные отзывы о вас буду писать везде

23:35 14.07.19

Светлана я вас понимаю,а мы еще и отравились ,это ужас какой то(((если вы с детьми рыбу не давайте она у них не доготовленная (все кто ел рыбу потравились)

09:26 15.07.19

Были в этом отеле 2 раза (до закрытия пляжа) и ничего такого страшного, как написали выше не замечала. И с питанием все ок, ребенок голодным не был, и ни разу не отравился никто и на пляже постоянно убирают мусор, оставленный нашими "порядочными" туристами. Смотря с каким настроением ехать и чего ожидали от отеля

09:51 15.07.19

Вика, может Вам питание и ок? ! может Вы в других отелях не отдыхали! но такого отвратительного отдыха у нас еще не было. Если Вам все понравилось, удачи, отдыхайте у них

06:27 17.07.19

Скажите про пляж его когда вернут отелю.

07:23 24.07.19

Я понимаю ваше возмущение по поводу закрытия пляжа, но в остальном, похоже, ваш отзыв протиктован эмоциями. Отель реально всегда заполнен и когда номера нет, вам его ни за какие деньги не дадут. Это очевидно. И зачем вы сидели на ресепшн, если сразу надевают браслеты и можно пользоваться всей инфраструктурой? При виде бассейнов усталость снимает как рукой и у взрослых, и у детей. Про еду странно. Конечно, омаров не подают, но выбор большой, в том числе есть специально приготовленная еда для детей (стоит отдельно)- все вареное или на пару, без специй . Хотя дети предпочитают обычно фри или спагетти, вкуснейшую пиццу и др. "взрослые" блюда. На завтрак дети обычно людят блинчики, вкусные пончики, хлопья с йогуртом, яичницу, также на завтрак всегда было картофельное пюре. Про чистоту: возможно, вы сели за неубранный стол. Убирают ребята хорошо и посуда чистая. Про уборку в кафе на пляже вообще смешно: там постоянно кто-то кого-то кормит. Так что, не убирать до закрытия? Просто спокойно без истерики и нервов попросить, чтобы убрали тут попозже. Вам тут правильно советовали: с другим настроением надо ехать. В таких странах все решается только добром и улыбкой, качание прав и позиция "у меня уплОчено и мне все тут должны" приводит к плачевным результатам. Предваряя ваш вопрос: в других отелях отдыхала в разных странах(часть из них перечислена в профиле), сравнить есть с чем. На этот отель также есть два моих отзыва, у нас отдых был совсем другим.

Все отзывы Светлана (1)