АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.07.19
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 4915
Фото: 37
Отзыв об отеле Amara Club Marine Nature (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхала Парой в
июле 2019
06.07.19 - 13.07.19
- Не рекомендую отель

2.8

2 размещение

2 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Персонал испортил настроение

Заселение.Сразу сказали что нам очень важен вид!И нас заселили в номер,где наш балкон упирается в балкон напротив!!Пришлось ругаться ,НА РЕЦЕПШИНЕ пытались отвязаться,говорили ,что поменять смогут только через 2 дня ! чего-то все таки удалось добиться ,и нас переселили в номер на первом этаже,прямо у дороги ,по которой люди хоДят и машины ездят!на балконе не посидишь,а для нас это важно!

Уборка!!отвратительна!Однажды уборщица стояла в дверях и спорила когда ей убираться.Я ей говорю через пол часа,она отвечает тогда завтра!!И я ведь звонила на рецепшен и говорила ,чтобы пришла она после трех часов ,а через пять минут она стучится!!А звали мы ее ,потому что не поменяла грязную постель,наверное ее и не меняли никогда.Но в этот раз мы заметили по розовому пятну не нашему. Поспали так одну ночь с чужими пятнами,и вторую бы спали ,если бы не ругались!Каждый день уборщицы что-то забывали сделать- не клали шампунь, не меняли полотенца, не мыли кружки,блюдца! Чтобы что-то получить ,приходилось звонить на рецепшен!

Поспать в этом отеле тоже нельзя!!в 9 утра уборщица стучится в дверь!!

Бармены и официанты молодцы,приветливые,хорошо выполняют свою работу.Хотя официанты бывает плохо справляются с большим потоком людей,приходиться очень долго ждать ,чтобы подошли и приняли заказ.

Анимация хорошая.Есть чем занять себя.

Есть человек ,ходит предлагает сходить на массаж.КАЖДЫЙ день!!напрягает очень!захотим придем к вам!!не на до приставать к людям!Только из-за него не пошли,хоть и было желание сделать массаж.Неприятно иметь дело.

Неприятные впечатления от фотографов,обещают большие скидки,но по факту их не делают .Требуют за 20 фото 100 долларов (фото стоит 5 долларов), а скидки у них при покупке от 40 фото.Зачем нам столько одинаковых фото.Когда мы отказались,настроение этих людей резко изменилось..Подумать даже не дают,торопят,удаляют фото,нервничают.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

так меняют постель,видимо я сама должна застилать кровать.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

подарок от отеля на день рождения

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера от которого мы отказались

Фото туриста отеля

Номера

такая уборка..

Фото туриста отеля

Номера

стелят грязное постельное белье

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

завтрак

Валерия оценила сервисы

2.0 Качество сервисов и обслуживания

2.1 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

4.0 Сервисы для детей

1.8 Удобство расположения

2.1 Номера

3.1 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
красивая природа теплое чистое море вкусные коктейли на день рождение подарили торт и шампанское вкусная еда
Минусы отеля
персонал вид из номера УБОРКА
Добавлено 14.07.19 13:20 (1 883 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:44 07.10.19

Ну что я могу сказать по данному отзыву?! Видимо с каким настроем и зачем приехали, то и получили!!! А Вы не пробовали вообще ОТДЫХАТЬ, а не выискивать минусы, не высматривать пятнышки от фломастеров на белье и др.?! Заселение: требовать номер с видом, прибыв уже в отель - не логично!!! Это надо было делать при покупке путевки, дополнительно оплачивать за вид! Вас заселили согласно Вашему тур.продукту. Уборка: согласна, бывают нюансы, НО Вы не пробовали чашки/блюдца мыть сами?! Или Вам приятнее, если это сделает уборщица грязными руками после половой тряпки?! А как часто Вы убираетесь у себя дома и меняете белье/полотенца?! Ежедневно?! По поводу дополнительных услуг в отеле (массаж, фото): насильно Вас никто не заставляет, чего напрягаться-то?! Вам приходилось долго ждать, пока к Вам подойдет официант и примет заказ)))) Самим-то не смешно?!)))) Или за заплаченные Вами деньги захотели почувствовать себя буржуями?! Народ, очнитесь!!!!! Прежде, чем что-то писать, обернитесь вокруг себя, в чем вращаетесь/живете/существуете Вы (быт, питание, досуг, работа и др.). Ну а если Вы - чел с запросами и капризами, то Вам явно не сюда!!! Есть отели категории 5*+ стоимостью от 300 000. Всего хорошего!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валерия (5)