Регистрация: 17.07.19
июне 2019
21.06.19 - 10.07.19

Крит

Добрый день! Первый раз посетили Крит. Горы, воздух, Эгейское море потрясающие! Хочу поделиться нашим отдыхом в отеле Serita Beach-это бюджетная 5, без изысков. Питание разнообразное. Но Иногда пересушивают мясо и рыбу на гриле(( Всегда много фруктов. Можно записываться в любые 3 ресторана хоть каждый день. Очень внимательные менеджеры во всех ресторанах. Для детей много мороженого и блинчиков. Детская анимация выше всех похвал! Ребята-Марек, Мая, Александра большие Молодцы!!! Занимались с детьми и Творчеством, и спортивными играми. Тема вечеринки всегда разная, веселое mini Disco, аквагрим, клубный танец. Мои мальчики 5 и 7 лет с удовольствием бежали в Mini Club. Марек, Мая Спасибо Вам большое за ваше внимание к каждому ребёнку!!! Взрослая анимация тоже классная👍🏻 во главе с Тото, который ещё ведёт аквааэробику. Энергичный Марио проводит акробатику, степ, водный волейбол и т.д.. Все бассейны с морской водой. Есть одна большая горка и несколько маленьких до малышей. Захода в море при отеле нет, камни. Надо проходить по набережной 300 метров до другого пляжа. Но нас это не напрягало. Если вы взяли машину в аренду, то рекомендую песочный пляж Malia. Обязательно посетите с детьми пещеру Зевса, Happy Kids. А также съездите на залив Мирабелло, на Спиналонгу. И обязательно зайдите в таверну Спиналонга к Мами, чтобы отведать свежие морепродукты (осьминога, кальмара, креветки). Все очень вкусно 😋

Логотип отеля

Для детей

Анимация

Для детей

Анимация доброжелательность персонала в ресторанах русскоговорящий менеджер Роман на ресепшн бассейны с морской водой.
Нет хорошего захода в море Не хватило пляжных коктейлей и молочных для деток при таком ассортименте мороженного Шампанского свежевыжатого сока и разнообразия морепродуктов.
Добавлено 14.07.19 13:23 (1 435 символов в тексте)

08:18 27.07.19

Подскажите, а тот самый другой пляж в 300м он с лежаками? И можно ли ими пользоваться? Спасибо.

09:44 27.07.19

Добрый день! Лежаки есть, но платные. Хороший пляж напротив кафе Captain. И другой, дальше принадлежит отелю Anissa beach

09:52 27.07.19

Спасибо огромное!!!