Регистрация: 19.05.18
июле 2019
01.07.19 - 08.07.19

Замечательный отдых!

Посетили в отель по рекомендации турагента, в Турции 8 раз, в сети Риксос отдыхаем второй раз, на фоне противоречивых отзывов не знали чего ждать, но взвесив все за и против выбрали данный отель. При покупке тура бонусом мы получили право воспользоваться вип стойкой регистрации и трансфером до отеля. Это большой плюс поскольку по прилету мы задержались в аэропорту не более 10-15 минут, и уже через 45 минут были в отеле. На входе нас встретила милая девушка с приветственным яблочным напитком, скажу Вам очень вкусным, потом мы еще несколько раз специально ходили испробовать эту вкусняшку.

На ресепшен мы высказали свои пожелания заселится в корпус номер 4 и наша просьба была выполнена. Без вымогательства чаевых выполнили все наши пожелания и что приятно бесплатно заселили в номер с видом на море 4626. Номер после ремонта, чистый, просторный. Есть ванна, отдельно душ, все в номере работало без нареканий. Наполнение в душе: шампунь, бальзам, лосьон для тела, расчески,ватные палочки,диски,зубные щетки, зубная паста, мочалки,халаты. Горничная Зайнеп очевидно очень творческий человек, мало что наводила хороший порядок, так еще приносила цветы, ароматические кристаллы, крутила забавные фигурки, при встрече была всегда приветлива и услужлива. Единственное замечание к номеру, в нише с детским диваном нет шторы,а она очень нужна так как ночью на крыше фонарь, а с утра на верхнем этаже палящее солнце и поспать там совсем не получается.

Хочется присоединится к похвалам в адрес шеф повара и сказать огромное спасибо ! Меню разнообразное и вкусное! Качество еды и напитков (в том числе алкогольных) хорошее, поскольку за 8 дней моя поджелудочная ни разу о себе не напомнила, несмотря на то что за день чего только не пробовали.В ресторане обслуживают ребята из Киргизии, они хорошо разговаривают по русски, стараются обслуживать максимально быстро,очень доброжелательные и отзывчивые. В последние два дня отдыха похоже сменилась смена, появились турки, вот они не спешили подойти к столу, предложить напитки, казалось они живут в своей параллели.

Очень уютно в ресторане у пирса, еда там конечно для любителей фастфуда, но хорошее обслуживание, приятно отдохнуть выпить бокал холодного шампанского или пива, пообщаться.

Хочется отметить бар около 5 корпуса. В этом баре тишина, мягкие белые диваны, вечером приглушенная музыка, самые вкусные напитки и самые замечательные официанты. В этом баре своя особая атмосфера релакса.

В главном барре с утра до ночи движуха, громкая современная музыка и очень интересно. Официанты на роликах быстро привозят напитки, вкуснейшие фисташки!!!!

Возле детских бассейнов бар с молочными и фруктовыми шейками из ананаса, киви, клубники, банана...

В бассейне у бара проводятся тематические вечеринки, очень зажигательно, своего рода Турецкая Ница!!!!! Вечером свечи, живая музыка!!!

За дни отдыха попали на концерт Басты, Монатика, Назимы и Тодеса!

В течение дня в одном отеле можно получить разные ощущения, за 8 дней нам не стало скучно, выходили из отеля дважды только побродить по близлежащим магазинчикам.

Территория большая, ухоженная, грязи мы не увидел, в отеле постоянно трут, моют....

В разгаре сезона не ощутил нехватки лежаков у моря, наоборот было много свободных. Возле бассейнов там да, надо с утра позаботится о своем привале.

Три пляжа, традиционно для Кемера галечные, в море большие камни. Мы об этом читали из предыдущих отзывов, были к этому готову, поэтому каких то особых неудобств не ощутили. К тому же плавали с пирсов, их два. Возле пирса у ресторана много рыб, детей очень забавляло кормить рыбок, потом плавать с масками и гонять стайки рыбешек. Вода чистая, прозрачная. На пляже рядом с аквапарком много водных развлечений.

Аквапарк детям понравился, горок много.Стоит отметить обеспечение безопасности на горках,спасатели - инструкторы повсюду. Они не сидят, не скучают, а со всей ответственностью присматривают за детишками. Мы даже перестали сами бегать за детьми,наблюдали со стороны, доверились можно сказать так как стало очевидно что никто не собьет, ребенок всегда под присмотром.

Ребята один раз сходили в детский клуб, их не увлекло,поэтому больше не ходили. На этом фоне ничего про детский клуб сказать не могу. Все очень хвалили детский футбольный клуб, жаль что нам не хватило времени туда добраться.

В целом за 8 дней мы не успели обойти вест отель,, поняли, что ни все попробовали, для этого надо больше времени!!!

Как итог отдых получился замечательным,за что большое спасибо!

питание развлекательная программа
Добавлено 14.07.19 18:49 (4 483 символов в тексте)
Все отзывы Александр (2)