Регистрация: 15.07.19
Отзыв об отеле Noxinn Club,Limoncello Konakli Beach (отель был переименован 01.08.23)
июле 2019
07.07.19 - 14.07.19

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

УЖАССС****

Вчера вернулись из отеля Лимончелло конакли битч!!!Никому не рекомендую ехать туда отдыхать,нам в Киеве в тур оператора Поехали с нами рекомендовали его как хороший 5* отель,это была наша первая поездка еще и маленьким ребенком!!!Когда мы прилетели в аэропорт нас никто не встретил,мы сами искали этот столик с надписью митинг поинт,гида за все время отдыха мы не видели ни разу!Ехали в автобусе без воды без ничего,никто ничего не рассказывал по дороге к отелю-как нам обещали.Приехали в отель нас хотели заселить в корпусе что находиться возле отеля-мы категорически отказались там заселятся,так как там очень грязно-3 этаж,вид на какие то мусорки,и ладно-нас переселили на 2 этаж отеля,музыка из соседних заведений не утихала ни днем ни ночью,но все же лучше чем в том корпусе.Бассейны и анимация нам понравились,лежаки хоть и грязные но лежать со своим полотенцем можно.....НО КУХНЯ И БАР-этоо просто...вонище нереальное,заходишь туда и аппетит пропадает,все недосоленное, салаты из гнилых помидоров,персики,абрикосы и сливы-зеленые и дубовые,картошки не было воообще,ребенок давился макаронами и огурцами,рыба на гриле более менее но тоже на любителя,столы грязные липкие,в первый день хотелось плакать-вспоминала Одессу и думала зачемммм мы променяли ее родную на этот ужас,думали может море скрасит картину-но там тоже не все просто везде камни-люди падали,разрезали ноги-пошли на пантон,но там тоже все плохо. Морепродуктов покушать так и неудалось,их нигде не продают кроме дорогущих заведений.Ну такое.Не советую это место.

нет
очень много
Добавлено 15.07.19 11:31 (1 533 символов в тексте)
Все отзывы Александра (1)