Регистрация: 06.12.11
июне 2019
15.06.19 - 27.06.19

Отдых семьёй

Отдых в Zante Royal Resort and Water Park семьёй 2 взрослых и 1 ребенок 8 лет.

Номер двухуровневый с видом на бассейн и террасу ресторана, при этом было не шумно, запахов кухни не было. Второй этаж мы отдали ребёнку, она там спокойно отдыхала и играла. Места на втором этаже достаточно. В плане обстановки номер самый обычный. Wifi, сейф платно. Очень удобный для семейных туристов.

Питание в греческий традициях: всё свежее, вкусное, натуральное. В баре возле бассейнов бармен в первую очередь обслуживал детей, не зависимо от национальности, что чем радовал детишек и родителей, которым не надо было каждый раз бегать за напитками.

Территория великолепная. Много зелени, цветов, белоснежных ступеней , которые лично нас только радовали (после обедов и ужинов с удовольствием и пользой для ягодиц прохаживались). Ребёнок был в восторге от паровозика. Есть прут с рыбками и черепашками.

Пляж: песок, вход в море песок местами камни, заход в море плавный, вода чистейшая. Лежаки, зонтики платно. Мы спускались только плавать, а отдыхали возле бассейна. На пляж спускались по ступенькам, нам это доставляло эстетическое удовольствие, т.к. было ощущение полного погружения в Грецию, мы представляли, что не в отеле, а в маленькой деревушке с яркими колоритными домиками.

В целом отель требует ремонта, но если ехать отдыхать, купаться, и наслаждаться спокойными греческими каникулами – идеальный вариант. Сам остров утопает в зелени, греки приветливые, куда бы не зашли в таверну, магазин, лавочку всегда общаются как со старыми друзьями.

Анимация

Платная таверна на пляже.

Море территория вид из отеля на окрестность обслуживание.
Отель староват выйти некуда
Добавлено 15.07.19 12:00 (1 544 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)