Регистрация: 18.01.19
июне 2019
27.06.19 - 06.07.19

Отель очень понравился

Отдыхали с 27 июня по 06 июля. В последних отзывах так много рассказывалось об этом отеле, даже не знаю, что и добавить. Очень понравилась территория отеля (чистая, ухоженная) которую я, к сожалению всю и не осмотрела, так как практически весь день проводила на пляже. Номер у нас был семейный эконом в блоке 22, очень приличный, трехкомнатный, претензий нет, уборка была каждый день, полотенце меняли, постель нет, но я думаю, если бы мы попросили, поменяли бы без проблем. Ресторан большой. Ребята в ресторане очень шустро работают. Питание понравилось, голодным точно не останешься. Много было разных фруктов (черешня, дыни, арбузы, сливы, нектарины, виноград, яблоки, абрикосы, не всё конечно сразу, по 2 вида на обед и ужин; апельсины и грейпфруты только в нарезанном виде и только на завтрак), много было сладостей, что я очень люблю. Единственный минус ресторана – это присутствие в нем большого количества мух, которые садятся на готовые блюда и даже попадают в йогурты и джемы (видела своими глазами), с этим надо что-то делать. Администрации отеля необходимо решать эту проблему. Очень порадовало, что выход на пляж через подземный переход отеля, безопасно было отпускать сына от моря к бассейнам или в номер и обратно. Пляж чистый. Персонал отеля приветливый, радушный. Денег с нас никто не вытягивал, если мы хотели, то сами оставляли чаевые, нет – никто не намекал даже. Я считаю, мы сделали правильный выбор отеля и хорошо отдохнули. Спасибо всем, кто сделал наш отдых таким приятным.

ухоженная территория питание снэк бар на пляже анимация
мухи в главном ресторане
Добавлено 15.07.19 13:33 (1 511 символов в тексте)

19:47 17.07.19

Про мух я с вами согласна. Мне они в первую очередь бросились в глаза) А так в целом отель понравился.

10:49 18.07.19

здравствуйте, подскажите сколько по времени вы добирались до отеля?

11:21 20.07.19

Честно говоря, я даже не засекала время, сколько мы ехали до отеля, самолёт прилетел в 5.30, а в 9.00 мы уже пошли на завтрак в отеле. Дорога от аэропорта до отеля хорошая, автобус комфортабельный, чистый, с удобными сидениями, работают кондиционеры. По пути завозили людей в другие отели, наш отель по счету был седьмой, после нас ещё завезли в один отель и всё, маршрут автобуса закончен. В автобусе гид всё время что-то рассказывала, историю, обычаи и традиции народа, поэтому время поездки не показалось долгим. Список отелей, в какой очередности будут завозить гид тоже огласит, ну во всяком случае у нас было так. Тур покупали через Анекс тур, мне очень понравилась работа этого туроператора.

Все отзывы Оксана (1)