Регистрация: 19.07.12
июне 2019
21.06.19 - 30.06.19

Отличный отдых!

Не хотели возвращаться в холодную Москву(

Море прозрачное, чистое, только при больших- волнах муть немного поднялась и мусор к берегу прибило, но это было всего 3 дня!

Пляж: чистый, в зоне шезлонгов песок, к берегу- мелкая галька, заход в море постпенный, мелкая галька. Местами видны крупные камни, но можно обойти. Только у этого отеля нормальный вход в море, у всех соседних плиты! Та что , если Вы выбрали этот отель- то не прогадали!

Пляж чистый, каждый вечер расставляли шезлонги правильно и собирали мусор. Грязную посуду уносили сразу как с пляжа, так и со всей территории. Пирс большой, можно спускаться, НО НЕ НЫРЯТЬ- ЗАПРЕЩЕНО!

Территория: большая, красивая, убирают каждое утро, подметают, работает садовник!

Большой бассейн для взрослых, для детей -2 шт. Чистят каждый вечер. Мы в них особо не купались, ведь на море ехали! У знакомых дочка хлебнула воды и подхватила инфекцию, нас пронесло, спасибо)

Кормят на убой. Разнообразие всего! Подносят моментально, как только заканчивается. Супы конечно дочка не ела, они на любителя. Я еле только грибной-- очень вкусный. Арбузы- каждыый день, по 3 раза! черешня была 1 раз в неделю. Но через дорогу продается по 2 дол./кг.

Номера: разные. Выбирайте угловой, т.е крайний, если Вас трое, там есть ниша для 3-й кровати и места больше. У нас был в середине, тесный .

Кондиционер работал, телевизор тоже, но с помехами.

Душевая- УЖАС! вода протекала на пол. Умывальник- одно название, только для мытья. При умывании вода потечет вам на ноги , на пол. Поэтому советую крайние номера, там нормальный умывальник, не как у нас был 10 х 10 см(((( Вода теплая была всегда.

Минусы: ехать 2,5-3 часа от Анталии---очень долгооо!!!! особенно устают детки!

Приехали мы в 22:30 уставшие, оные с ребенком. Я попросила на ресепшн хотя бы ужин для дочки, но вежливо отказались помогать, скзали: "идите и договаривайтесь сами в столовой, а там свет даже выключен. Или ждите поздний ужин еще 1,5 часа. " Хотя у нас этот день был проплачен!!!! на встречу даже ребенку не пошли. За символическую плату в 10дол. дали номер в тихом месте, ближе к морю, но далеко от столовой и тесный. на след. день я подошла, но была другая смена на ресепшн , с просьбой дать номер с нормальной раковиной хотя бы, но Лидия сделала вид что ничего не знает , под какими номерами есть хорошие условия((( не поменяли нам ничего( сказали что они все такие. Но нашим знакомым дали нормальный.

Ужасная уборка номеров: душевую моют большим напором воды и ВСЁ!!! и у вас море в номере! вода не утекает, а разносится ногами по номеру! Полотенца надо выпрашивать и воду тоже иногда.

Общее впечатление положительное, голодными не ходили, море - прелесть!!!!!

Не заходите в меховой магазин на территории- там цены космос, да и не факт ,что нат. кожа! только отнимут ваше время!!! Лучше проведите его на пляже и море) Залогов за покупки не оставляйте, даже имея чек о залоге , а если Вы передумаете- Вам денег не вернут!

Анимация- огонь! очень было весело, даже нам с ребеночком! пенная вечеринка - 1 раз, огненные шоу и салюты, турецкая ночь! каждый вечер желающих возили на диско в Аланию)

море питание пляж территория горки
уборка
Добавлено 15.07.19 15:53 (3 103 символов в тексте)
Все отзывы LLENOK (1)