Регистрация: 14.07.19
июне 2019
01.06.19 - 30.06.19

Отель выбирала сама

Отель я выбирала сама, долго,внимательно...и не ошиблась) Мы очень довольны отдыхом в целом... Путевку купили у Анекс Тур,и очень довольны...Летели с одним ребёнком,поэтому в основном учитывались его интересы(компактная территория,где все рядом, еда,пляж-песок и комфорт перелета). Полет - просто отлично, даже практически не заложило уши, отель(от аэропорта до отеля мин 40-45)-территория красивая,ухоженная.

Заселение...приехали в отель часов около 7 утра, сразу одели браслеты и пошли на завтрак, номер дали в 12, мебель местами потертая, в номерах туалетные принадлежности, мини-бар,тапочки. Пляж...хороший, песок, при входе в море немного гальки, есть пирс. Если не принципиальна первая линия лежаков, можно не занимать места,они всегда есть. Море было очень теплое, но во второй половине дня часто волны. Бассейны.. Хорошие, но так как приехали на море редко у них размещались, но с местами тоже проблем там нет. Видели,что каждый вечер бассейны чистили и это очень здорово) Питание...есть все (РАЗНООБРАЗНОЕ мясо...говядина,индейка,баранина,курица,все это в разных видах...и рыба,ну и куча всего национального турецкого, макароны разных видов,рис, картофель - фри,пюре(совсем на наше не похоже) ну и куча всяких овощей, фрукты(арбузы,дыни,яблоки,груши,персики, черешня) ну и конечно куча всяких сладостей),на завтраки всегда оладьи,омлеты и куча всего....мороженное целый день, молочные коктели для детей в коробочках, лепешки с разными начинками очень классные ...Для детей, конечно есть блендер,микроволновка. Для детей есть отдельный ресторан.

Анимация - для меня вполне нормальная, ненавязчивая) мини-клуб для детей есть, рисовали, печенье делали, пиццу готовили, маски делали....дочке 9 лет...она была довольна, вечерами мини-диско, потом программа(часто приезжали различные танцвальные коллективы,цирк гимнастов), затем дискотека. Вообщем, наша семья осталась довольна отдыхом в данном отеле, РЕКОМЕНДУЮ!

Еда детский ресторан анимация
Нет
Добавлено 15.07.19 20:23 (1 923 символов в тексте)

22:31 17.07.19

Уважаемая Полина

От лица отеля Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa спешим выразить свою благодарность и признательность за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха, а также за оставленный на данном сайте отзыв.
Мы искренне рады, что проведенное в нашем отеле время пришлось Вам по душе и мы смогли оправдать Ваши ожидания!
Мы надеемся, что проведенное в нашем отеле время запомнится Вам и Вашим близким надолго и Вы еще не раз порадуете нас своим приездом!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями

11:32 20.07.19

Полина, добрый день. Спасибо за отзыв, в каком номере Вы проживали? Отель состоит из основного корпуса? или есть бунгало? планируем ехать в этот отель и хотела бы заранее быть информированой, заранее благодарю!

18:48 22.07.19

В отеле только основное здание, бунгало или вилл нет. Мы брали стандарт с боковым видом на море.

11:37 21.07.19

куча мяса??? два протвиня на весь ресторан))))))))))))

18:49 22.07.19

Мяса разного было предостаточно, мы для себя всегда выбирали, что нам нравится. Также есть аля карты без записи, там тоже есть мясо и др.

18:19 21.07.19

А в ванную комнату есть дверь? Сколько не смотрю фотографии номеров, понять не могу.

18:52 22.07.19

Дверь одна и на душ и на туалет. Удобно кстати, пока кто-то в туалете, можно воспользоваться душем или наоборот. В других отелях, если кто-то зашел в душ, то в туалет и не попадёшь, придеться ждать.

10:57 23.07.19

Спасибо!