Регистрация: 18.06.19
июне 2019
28.06.19 - 04.07.19

Замечательный отель

Отдыхали семьей (трое взрослых и двое детей - 10 и 12 лет) в Cesars Temple De Luxe с 28.06.2019 по 4.07.2019. В Турции были во многих отелях и есть с чем сравнить.

Отель восхищает своим дизайном и атмосферой. Территория достаточно большая, есть аквапарк (горок не много, но есть, где покататься), зоопарк, детский клуб (рай для малышей, чего там только нет. Родители могут не переживать, что деткам будет скучно - в нем есть куча всяких лазалок, ползалок, бассейн).

Хочется отметить чистоту отеля - в нем очень чисто. Территория убрана, номер убирался каждый день и качественно, в ресторанах посуда чистая, после посетителеей протирают даже стулья антисептиком.

Еда очень вкусная и в достаточном количестве, включая рыбу и мясные блюда. В основном ресторане всегда есть место, где сесть. На территории, кстати, есть несколько ресторанов и снек-баров. Еда доступна почти круглосуточно.

Алкоголь есть как местный, так и импортный.

На территории отеля два пляжа. Основной -- длинный, большое количество шезлонгов, песчаное дно, но из-за того что рядом впадает река и течение в сторону этого пляжа, вода там, похоже, все время мутная. Второй находится через мостик, там каменистое дно и нужно быть внимательным, чтоб не пораниться о камни, но вода, чаще всего, прозрачная и чуть прохладнее, чем на первом пляже. На втором пляже шезлонгов мало, здесь больше топчанов с матрасами и шторками -- очень классно.

Персонал очень внимательный и приветливый, стараются сделать отдых гостей отеля максимально комфортным и быстро реагируют на все просьбы. Мы приехали рано утром, номеров еще свободных не было, но нас заселили раньше, при первой же возможности. Номер нам дали в основном корпусе, двухкомнатный с очень красивым видом на море. Постельное меняли каждый день. Душ оказался с поломкой, но после заявки на ресепшн, дефект очень быстро устранили.

Мы забыли телефон на столе в снек-баре, но, благодаря внимательному персоналу, телефон быстро оказался на ресепшине, откуда мы его и забрали.

Аниматоры все на позитиве и делают все, чтоб гости отеля не скучали.

Резюмируя, хочется сказать, что отель Cesars Temple De Luxe нам очень понравился и сюда хочется вернуться. Отель особенно хорош для семейного отдыха.

Территория чистота атмосфера
нет
Добавлено 16.07.19 00:55 (2 215 символов в тексте)
Все отзывы Olga (3)