Регистрация: 02.06.19
июле 2019
01.07.19 - 13.07.19

Этот отель я буду долго помнить, по разным причинам

Ну что погнали! Отдыхали с 29.06.19-13.07.19., 5 человек из которых 2 ребёнка (4 и 12).

Отель выбирала сама чисто визуально и по отзывам. При заезде отель достаточно помпезно и колоритно выглядит. Впечатляющее на первый взгляд рецепция, потом просто привыкаешь. Приехали мы поздно вечером поэтому нас сразу заселили, одели чёрные браслеты, сходили на поздний ужин( кстати было ооочень вкусно) и пошли гулять по территории в ночи. Сложно было что то понять в этой темноте, решили впечатляться на следующий день.

Про номер. #6382 главный корпус, 3 этаж, фамили сиют. Номер не плохой, не первой свежести но жить можно. Сразу же при заселении попросила тапки, халаты и горшок для ребёнка. Все быстро принесли не смотря на позднее время.

Наступил первый полноценный день и мы пошли на завтрак и на море, все достаточно не плохо. Гуляли по территории,изучали. Мало теневых зон, есть не идеально ухоженная территория.

Потом я пошла на мою любимую инфовстречу с гидом. Иванченко Елизавета самый не приятный гид с которым я встречалась!!!! Высокомерная и мерзкая девица, никогда не здоровалась и вообще не проявляла интереса к туристам. Такие сотрудники подрывают устоявшийся престиж компании. Пегас прошу обратить на это внимание.

По прошествии времени начались мелкие неприятности, 4 дня просила заменить сломаным крючок в ванной ( если остались фото приложу)

Анимация это вообще 😳, я незнаю,что они там делают. Не приветливые не улыбчивые, абсолютно тухлые. Есть там Один который нахамил старшему сыну, потом шеф анимации подошёл с улыбкой узнать почему мы возмущаемся и счёл поведение своего аниматора правильным, И тоже нахамил мужу. Вообщем чуть не случилась драка на рецепции. Не хочу в подробностях описывать, но на уши подняли максимальное количество людей. А отдувался за все один человек, Ясер. Это лучик солнца в темном царстве, всячески нас одаривал и мог сделать невозможное для нас, за это я сердечно его благодарю. Самый адекватный и вменяемый сотрудник отеля, Ясер я знаю вы будете это читать я ещё раз вас 🙏🏻 благодарю за все что вы сделали.

Ну теперь постараюсь тезисно, море - в штиль очень не плохо, когда волнения грязь с реки.

Пляж - очень много лежаков, но для меня они расположены слишком плотно друг к другу.

Территория большая, мы за время отдыха не обошли все.

Питание очень хорошее!!!

Обслуживание в ресторане, старались официанты но не успевали конечно.

Бассейны и горки оценить не могу, я только у бассейна загорала.

Детская анимация очень разнообразная, целый городок для детей. Но мы во избежании контактов с детьми ( Л-логика Карл, выбрать отель ориентированный на отдых с детьми , и не водить туда детей). Много жаловались на ротавирус, очередь к врачу была сама видела пару раз. Мы Слава богу не заболели( везде носили с собой диасептик кожный ), у старшего сына было два дня не домогание, переел и перепил то что Мама дома не разрешает ( кола, шаурму...) желудок не справился.

Вечернее шоу - всегда выступали приглашённые команды, очень понравился Африканский цирк!!!

Ночное диско, на него ходила свекровь, все две недели без устали неистово отплясывала от начала и до конца 💃🏻💃🏻💃🏻🙈 Мне понравилось диско после белого пати. Лазерное шоу ростовые куклы, все очень мило.

Выезжали из отеля самостоятельно, гулять, в аптеку, за покупками. Экскурсиями от гида не пользовались, все самостоятельно. Очень много текста написала 🙄

Наталья оценила сервисы

Wi-fi питание мини клуб.
Комары в номере хамский персонал ( анимация) гид Елизавета
Добавлено 16.07.19 04:52 (3 470 символов в тексте)

03:16 18.07.19

Наталья, скажите, пожалуйста, на встречу с гидом Вы одна ходили. Не было претензий, чтобы были все? Просто у нас в другом отеле была ситуация, настаивали на том, чтоб присутствовала вся семья.

Все отзывы Наталья (1)