Регистрация: 07.11.15
июле 2019
11.07.19 - 13.07.19

Претензия - не влияет на рейтинг

Клопы!!!

Сразу скажу, что отель никак не соответствует 4 звездам. Ни по обслуживанию, ни по номерам, не по питанию. Теперь по порядку. Летели anex tour. Рейс задержали на 14 часов, из-за этого ротеряли 1 день отдыха. В отель заехали практически ночью. Дали номер в новом корпусе на 2 этаже. Номер 2-х комнатный, состоит из маленькой спали и гостинной с 2-мя диванами, телевизором и мини кухней. Кондиционер только в спальне и очень мощный, даже включая на минимальный режим очень холодно, в гостинной же кондиционера нет и там очень-очень жарко. Спали с открытыми окнами, номер выходил частично на дорогу и в номере очень шумно, слышно все, и улицу и соседей и как работает канализация. В общем ночью практически не спали из-за шума. На следующий день поменяли номер с доплатой. Номер дали на последнем этаже с двумя кондиционерами и просто огромной террассой с отличным панорамным видом на город. Вроде успокоились, решили, что наконец-то выспимся и будем наслаждаться отдыхом, но не тут то было. Проснулся среди ночи от того, что жудко зудит спина, подошел к зеркалу и ужаснулся, вся спина в красных пятнах. Включили в спальне свет и просто ох..ели, по кровати ползают клопы!!! И их там реально много, десяка полтора увидели. Сразу же спустился на ресепшен, все расказал, показал свою покусаную спину и фото клоков, на что девушка с ресепшена скокойно заявила " бывает, наверное кто-то занес, собирайте вещи мы дадим вам другой номер". Почти 2 часа после этого мы перетрушивали все вещи, чтобы не привезти эту гадость домой. Собрали вещи, позвонили гиду, сказали что в этом отеле оставаться не собираемся, но к сожалению почти все отели были заполнены и нас смогли переселить только на следующий день и нам пришлось провести ещё одну ночь в этом ужасном отеле. Кстати номер в который мы потом переселились находился в другом корпусе, номер маленький, шумный и еще в номере стоял жуткий запах какой-то химии, из-за чего в нем невозможно было спать. Как результат 3 бессонные ночи, испорчена половина отдыха и полность искусаны клопами. Отель категорически не рекомендую!!!!

Неплохое пиво бассейн
Питание обслуживание КЛОПЫ. КЛОПЫ Клопы
Добавлено 16.07.19 12:40 (2 069 символов в тексте)

01:07 08.08.19

Жесть (((( Спасибо за ваш отзыв, а то все довольны и пишут в основном позитив. А куда вас потом переселили, что за отель? Вам понравился?

18:44 08.08.19

Переселились в отель Lonicera City. Отель очень понравился, несмотря на то, что там 3 звезды.

17:35 26.12.19

Чартер, есть чартер, что Вы тут на это причитаете? За Ваших клопов отдельное спасибо

Все отзывы Руслан (1)