Регистрация: 07.10.16
июне 2019
27.06.19 - 09.07.19

Отдыхали в Аске в конце июня-начале июля с ребенком 11 лет...

Отдыхали в Аске в конце июня-начале июля с ребенком 11 лет. Приехали после 16-00, заселили сразу. Номер при бронировании просили тихий и он наверное таким бы и был, если бы не страшная птица петух: у нас окна выходили на строящиеся многоэтажки, звуков стройки не было, люди еще не живут, вид конечно не красивый, но мне без разницы. С 5-30 утра до 7-30 просыпается эта жуткая птица, которая живет во дворе нового дома и начинает орать просто не замолкая. Привыкали все 12 дней. За размещение поставила 4 потому, что отель расположен так, что там наверное в принципе нет тихих мест: с одной стороны петух, а в дальнейшем жители, с другой стороны дорога и ресепшен, к которому подъезжают автобусы. В центральной части, где бассейны конечно красивый вид, но половину ночи сидят люди за столиками. К этому надо быть готовыми. Номер сам достаточно просторный, мы были втроем, вполне комфортно. Уборка устроила, но я грязь специально не ищу, под кровати не заглядываю. Лебедей крутили, мыльно-рыльные пополняли.

Питались мы всегда в главном ресторане. Едой довольны. Завтрак стандартный как везде в Турции: яйца во всех видах, оладьи и др. но соленую красную рыбку на завтрак встретили только здесь. По субботам рыбный день с королевскими креветками, осьминогами, жареными кальмарами, красной рыбой соленой и на гриле. В обычные дни всегда есть говядина и баранина. Очереди за едой редко и не более 5 человек, пока пройдешь по залу с тарелкой, рассасываются. Соки пакетированные, по утрам еще свежевыжатый апельсиновый. Синтетических типа юпи нет. Из напитков пили вино, шампанское, в главном ресторане не наливают мартини и беллис, увы. В детском клубе на пляже обед с 11-30. Там же с 11-30 мороженое, с 12 до 16-00 мороженое на центральной аллее пляжной зоны. Также в детском клубе круглосуточно открыт холодильник с соками. С 13 до 15 на центральной аллее пляжной зоны дают черешню. Из фруктов в главном ресторане были арбузы, черешня, персики, нектарины, абрикосы, бананы, апельсины, яблоки, виноград.

Ребенок ходил в детский клуб. На входе висит расписание занятий, девочки занимаются, но детей очень мало ходит и поэтому скучновато. В отеле в наш заезд было много англичан, русскоязычных детей тоже достаточно много, но видно из-за большого количества разнообразных водных развлечений до клуба не доходят, а зря. Проводили день пиратов, индейцев, пекли пиццу, устраивали соревнования, делают поделки. Правда для пиратов и индейцев неплохо было бы устраивать какой-нибудь квест, а то дети просто переодеваются и идут за аниматором к сундуку с соками и все. Если бы сундук искали, было бы интереснее. Вечером проводят либо мини-диско, либо представления с ростовыми куклами для детей. Такое мы нигде в других отелях не видели, понравилось. Пляж песчаный с небольшой полосой гальки, тапки не нужны. При этом если немного проплыть попадаешь опять на мелкоту с песчаным дном. Море было достаточно чистое, до обеда спокойное, после обеда волны. Зонтики конечно на пляже никакие, от солнца не спасают, мы всегда загорали на пирсе, там зонтики побольше и прохладно от воды. Людей на пляже мало, все лежат около бассейнов, лежаки есть свободные всегда. На пляж пешком из главного корпуса 7 минут, на автобусе с кондиционером 3 минуты. В целом отдых удался, мы были готовы к минусам отеля, связанным с его расположением, других минусов в общем-то нет.

Добавлено 16.07.19 14:08 (3 344 символов в тексте)

11:52 18.07.19

Уважаемая Ирина, позвольте поблагодарить вас за выбор нашего отеля и за время, уделенное на написание отзыва. Нам очень приятно слышать, что вы в полной мере насладились отдыхом у нас и остались довольны уровнем сервиса, питанием, инфраструктурой отеля, а так же работой мини-клуба. Мы искренне стараемся делать всё, что в наших силах, чтобы наши гости возвращались к нам снова и снова. Мы уже ждем нашей следующей встречи с вами!
С уважением,
Мира Лейлек CRM Agent Aska Lara Resort & SPA

10:11 19.07.19

Уважаемая Ирина, позвольте поблагодарить вас за выбор нашего отеля и за время, потраченное на написание отзыва. Нам очень приятно слышать, что вы в полной мере наслдились отдыхом у нас и остались довольны уровнем сервиса, питанием, инфраструктурой отеля, а также работой мини-клуба. Мы искренне стараемся сделать все, что в наших силах, чтобы наши гости возвращались к нам снова и снова. Мы уже ждем нашей следующей встречи с вами!

С уважением,

Мира Лейлек CRM Agent Aska Lara Resort & SPA