Регистрация: 16.07.19
Отзыв об отеле Hedef Rose Garden (отель был переименован 01.09.20)
июле 2019
03.07.19 - 09.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Не хотелось бы больше в этот отель

Отдыхали с мужем и сыном в июле 2019 года, хотелось бы сразу написать что огромный минус этого отеля это размещение. Заселение в 14.00 и не важно в 6 утра вы приехали как мы, или ночью..ждите 14.00, но если вы заплатите им долларов 15 то вам сразу же найдут номер и заселят. Так же выселение в 12.00 и не важно в 20 ч в 19 ч у вас самолет, в 12 вы освобождаете номер.Номер сам не плохой, приличный., но с уборкой туговато. Уборка заключается в выносе мусора из туалета не более, полотенца сами не поменяют, нужно подходить и спрашивать. По питанию тоже так себе, зелени и овощей очень много, а сытного и съедобного мало. Взрослые то найдут что съесть, а с детьми посложнее. Плюс в том что каждый день на обед и ужин давали арбуз, и в период с 14 до 16 мороженое. Бассейн большой ,мне понравился. До моря спокойным шагом минут 7, магазины тоже рядом есть . Расположение отеля само хорошее. все что нужно рядом можно купить и для плавания, и одежда, и сувениры. Сам город красивый конечно, море теплое, погода не подвела. Но от самого отеля я ожидала большего.

Анастасия оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Бассейн море рядом
Грязный
Добавлено 16.07.19 14:39 (1 059 символов в тексте)

14:38 26.07.19

может покажется Вам смешным,но это по всему миру так)))) выселение до 12 заселение с 14 . и в некоторых отелях существует ранний заезд или поздней выезд,по наличию свободных номер и возможно за дополнительную плату.не стоит за это снижать рейтинг отелю и говорить " всё плохо плохо плохо " . это происходит и в лакшери отелях и в эконом вариантах.надо немного правила в памятке туриста по читать и тогда вопросов не будет

16:06 26.07.19

ну как я узнала позже про заселение, что это норма. Хотя не первый раз ездим, и всегда заселяли сразу.Но где вы видите что у меня написано всё плохо плохо потому что заселение в 14.00.Огромный минус это грязь ,отель грязный, с уборкой туго и это факт. Меня учить не надо читать мне памятки или нет я сама решу.

12:19 15.08.19

Здравствуйте, вход в море какой? Сразу глубоко?

10:20 18.08.19

здравствуйте. нет вообще не глубоко.,единственное каменисто.аккуратно надо

Все отзывы Анастасия (1)