Регистрация: 16.07.19
июне 2019
29.06.19 - 12.07.19

Отличный отель и отдых

Отдыхали семьей с 2 детьми 7 и 9 лет. Прилетели рано в 9 утра, предлагали деньги, чтобы заселили раньше, но не в какую, в итоге в номер мы попали в 14:00. Народу очень много, заселенность отеля 98%, видимо из-за этого и не дали номер раньше. Номер обычный стандарт в 9 корпусе, близко дорога, сначала расстроились, потом балкон закрыли и тишина. Территория очень красивая, весь персонал очень приветливый и к каждому можно обратиться, все улыбаются, приятно! По питанию очень много сказано, всего очень много и все очень вкусно!

Анимация слабоватая, но они стараются, 1 раз была пенная вечеринка у бассейна, было здорово! Дети каждый день ходили на дискотеку, довольные. После мини диско шоу.

Море сказочное, теплое, 3 пляжа. Мы были на песчаном, камни есть, но их видно, аквасоки пригодились только на рафтинге. С пирса ныряли, прикольно), даже рыбки есть и можно покормить.

Рядом с отелем есть маленький рыночек с приличными ценами, а аптека вовсе с огромными, например солнцезащитный крем, который у нас 300р, в аптеке предлагали за 21$, пантенол самый маленький и самый дешевый 10$. А вот если уехать чуть дальше, минут 15-20 езды, там уже цены другие, на рынке надо торговаться, скидывают прилично.

Ездили на рафтинг, покупали экскурсию на улице, за 4-х отдали 60$ и ездили на корабль Барбоссо от гида, вышло 144$, на улице было бы значительно дешевле.

Вообщем все понравилось, вернулись с отличным настроением и отдохнувшие.

Море питание все понравилось
Не заметили
Добавлено 16.07.19 14:53 (1 433 символов в тексте)

12:31 19.07.19

Спасибо за отзыв!
Елена, не заметили ли вы для маленьких деток, оставленные на пляже или где-то еще для общепользования ДЕТСКИЕ ИГРУШКИ: ЛЕЙКИ, ФОРМОЧКИ и тому подобные вещи? Уж очень не хочется брать лишний груз с собой!
А что касается купальных принадлежностей: матрасы надувные , круги: видели их безхозные? или их лучше там покупать в ближайших магазинах, тогда сколько стоимость?
Почему спрашиваю, дело в том что отдыхая в Греции, мы очень удивились, что многие "европейцы", отдыхая на пляже, после приобретения в магазинах этих вещей не брали их с собой, а оставляли другим в пользовании, а мы приехали тут со своим - лишним грузом!

14:31 19.07.19

Алексей, если приходить на пляж рано утром, то там есть игрушки, но не много, а при отеле цена в районе 12$ за ведерко с формочками, если ребенок маленький, мне кажется лучше взять, т.к если прийти в районе 9 часов, уже ничего не будет. Матрасы замечали, которые каждый день валялись, но не брали. По поводу цен, например матрас при отеле 15$, за отелем не знаю, не спрашивала.

15:05 29.07.19

Здравствуйте, подскажите пжл, как обстоят дела с мороженным (Есть ли оно? Бесплатно? В какие часы?). Еще читала, что с 15.00 - 19.00 негде даже перекусить?((. Есть ли бар на пляже с пивом и напитками?)). Правда ли, сначала обслуживают немцев потом наш люд?

10:33 01.08.19

Здравствуйте. А расскажите, пожалуйста про пляж: в описании отеля написано четко, что каменистое дно, туристы пишут, что песок. Так вот, там где песок вход пологий и дно песчаное без камней? Спасибо. Очень жду скорого ответа - летим на следующей неделе - выбираю отель.

Все отзывы Елена (1)